Алексея Ивановича Сорокина с 95-летним юбилеем поздравили участники «Международного Союза «Наследники Победы»

Уважаемый Алексей Иванович!

                 Примите искренние поздравления с 95-летним Юбилеем от многонационального Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»!

                Ваша жизнь – яркий пример преданного служения своему Отечеству и верности избранному делу. Сегодня Ваши знания и политическая мудрость востребованы, как никогда. Пройденный ратный путь советского военного политработника, адмирала флота, профессиональный опыт, целеустремленность, гражданская позиция и человеческая надежность позволяют Вам успешно продолжать вносить весомый вклад в обеспечение всемерной защиты интересов и законных прав граждан старшего поколения, воспитание подрастающего поколения на основе сохранения историко-культурного наследия, укрепление дружбы между народами.

               День рождения приятная возможность выразить Вам, дорогой Алексей Иванович, глубокое уважение, восхищение и искреннюю признательность за Вашу мудрость и жизнелюбие.

             От всей души желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, твердости духа и успехов в делах!

29 марта 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.604;
DB: 29 за 0.158;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен