Денис Колесников принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню мира, в ЛНАУ имени Тараса Шевченко

21 сентября в ЛНАУ имени Тараса Шевченко прошел единый час духовности «Голубь мира», посвященный Меджународному дню мира.

В мероприятии приняли участие депутат Народного Совета ЛНР Денис Колесников, советник Главы ЛНР по вопросам казачества Сергей Юрченко, исполняющая обязанности заместителя Председателя Совета Министров ЛНР Наталья Тихонская, и. о.  министра образования и науки ЛНР Сергей Цемкало, председатель республиканского Совета ветеранов ЛНР Михаил Гайдуков, студенты и преподаватели учебного заведения.

В своем выступлении депутат Народного Совета ЛНР Денис Колесников напомнил, что Международный день мира – это день прекращения огня и отказа от насилия.

«Мы, жители Луганской Народной Республики, понимаем ценность мира и хотим, чтобы мир на нашей земле стал повседневной реальностью, чтобы на наших улицах играли дети, а родители не беспокоились за их безопасность. Этот день очень важен для всех нас! Сегодня мы говорим, что хотим мира и примем все меры, необходимые для его поддержания на нашей земле!» – сказал парламентарий.

В завершение акции ее участники выпустили в небо разноцветные воздушные шары с закрепленными на них бумажными голубями с именами погибших защитников и мирных жителей Луганской Народной Республики.

20 октября 2018 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.644;
DB: 29 за 0.169;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен