Дорогие земляки! Приглашаем Вас во вторник 21 июня 2016 года в 22:00 на вечер памяти 75-годовщины дня начала Великой Отечественной войны

 Молодежное объединение Землячества Ростовчан «Донская страница" традиционно проводит данное мероприятие, отдавая дань уважения и почтения участникам Великой Отечественной войны. Место проведения мероприятия: будет уточняться дополнительно. Вход в кафе для Земляков свободный, но строго по спискам. Для планирования мест и организации мероприятия убедительная просьба проходить регистрацию и направлять информацию о своем участии на info@donzem.ru  заранее.

В программе вечера запланирована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, коллективное фото, исполнение военных песен под гитару, баян и др. инструменты. Просмотр документальных фильмов, общение с представителями старшего поколения.

В 4:00 утра традиционно состоится спуск венков на воду Москва-реки (Ростовская набережная), а также запуск ночных фонарей. Тем самым мы чтим и помним, что уже три четверти века назад (75 годовщина) 22 июня 1941 года немецко-фашистские войска без объявления войны перешли границы СССР и атаковали ряд наших городов и стратегических объектов.

 

PS: Наличие личного автомобиля приветствуется (о намерениях быть на машине также просим указать заранее и возможности взять кого-то из Земляков с собой).

Отдельная просьба к музыкантам заранее проинформировать о возможности присутствия с гитарой (иным инструментом), а также приготовить распечатанные тексты военных песен (по возможности в нескольких экземплярах).

Кроме того, просим всех Земляков заранее планировать свое время и силы, предполагая свое участие исключительно во всем мероприятии, включая спуск венков на воду Москва-реки и запуск ночных фонарей. Здесь принципиальным моментом является не формальное Ваше появление в начале мероприятия, а солидарное участие во всем памятном вечере и встреча рассвета на Ростовской набережной.

Напоминаем, что вход в Кафе строго по спискам.

В этой связи, просим Земляков до 17 июня 2016 года на эл. адрес info@donzem.ru  проинформировать о намерениях принять участие в памятном вечере, направив Ф.И.О. (полностью), номер мобильного телефона и адрес(а) эл. почты (в случае направления списка участников, вся информация, включая адрес  эл. почты, указывается по каждому Земляку полностью).

 

________________________
С наилучшими пожеланиями,
Председатель Совета Молодежного объединения
Землячества Ростовчан "Донская станица"
А.И. Галкин

 

21 июня 2016 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.579;
DB: 29 за 0.151;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен