Мэр Переславля-Залесского Андрей Охапкин обсудил аспекты создания молодежного военно-спортивного лагеря с Валерием Калякиным

 Председатель Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы», кандидат медицинских наук Валерий Калякин, руководитель исполкома Переславль-Залесского отделения партии «Единая Россия», председатель Переславль-Залесского отделения Ярославского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Олег Кошелев,  советник ректора Российского государственного социального университета по спорту и молодежной политике Рамиль Хакимов встретились с мэром Переславля-Залесского Андреем Охапкиным.

 

Участники встречи обсудили аспекты создания молодежного военно-спортивного лагеря на берегу озера Плещеево, а также посетили православную гимназию Свято-Алексеевской пустыни имени Александра Невского, при которой уже долгое время функционирует кадетский корпус. Экскурсию по гимназии организовал отец Петр, в миру Алексей Василенко. Он ознакомил гостей с гимназическим музеем, рассказал историю создания кадетского корпуса и выразил готовность к совместной работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

 

В заключение председатель Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы», кандидат медицинских наук Валерий Калякин сказал, что настало время активных,  решительных действий. По его мнению, совместные действия органов государственной и муниципальной власти, образовательных учреждений, общественных организаций и  поддержка старших, - все это поможет молодежи не только отдохнуть, но и перенять пример ответственности и заботы о согражданах.

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

20 октября 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.615;
DB: 28 за 0.161;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен