МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПОБЛАГОДАРИЛ «НАСЛЕДНИКОВ ПОБЕДЫ»

Уважаемый Валерий Вячеславович!

Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым, выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность Союзу граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» за существенный вклад в развитие патриотического туризма, воспитание и просвещение подрастающего поколения.

Выражаем признательность Вам и членам коллектива в лице Любченко Татьяны Борисовны за предоставленную возможность детям Крыма поучаствовать в туре по Республике Армения в рамках проекта «Партнерство школ-побратимов».

Интересный маршрут, доброе и внимательное отношение к гостям из дружественной Республики Крым.

Благодаря преданности делу и творческому подходу к своей работе, Вы развиваете патриотический и международный детский туризм, помогаете детям обмениваться опытом по достижению успехов в учебе и творчестве, и кроме того, способствуете укреплению мира, дружеских и дружественных связей между народами Содружества Независимых Государств.

От души благодарим за неравнодушие и активную гражданскую позицию, за Ваше стремление к восстановлению единого историко-культурного и духовного пространства.

Желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания. Надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться, крепнуть и служить культурному сотрудничеству и творческому обмену.

С уважением,                                                            /

Н.Г. Гончарова

23 августа 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.658;
DB: 29 за 0.174;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен