На 25 году ушла из жизни председатель Петропавловск-Камчатского регионального отделения МПОД «Наследники Победы» Елена Мирошниченко

На 25 году ушла из жизни председатель Петропавловск-Камчатского регионального отделения МПОД «Наследники Победы» Елена Мирошниченко

 В этом году  Елена Мирошниченко отпраздновала свое 25-летие, стала наиболее активным участником движения, заслужив авторитет среди коллег и единомышленников.

 

Елена Юрьевна Мирошниченко родилась 17 марта 1984 года в г. Макеевка Донецкой области. Окончила Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга по специальности «учитель географии».

 

В 2004-2006 годах возглавляла Университетский студенческий совет самоуправления Камчатского государственного университета им. В. Беринга.

В 2005-2008 годах входила в состав Молодежного Парламента при Городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа.

В 2006-2007 годах возглавляла  Студенческий Совет Камчатки.

В 2007-2008 годах возглавляла Молодежное Правительство при Главе Петропавловск-Камчатского городского округа.

 

С 2007 года является членом Молодежной Парламентской Ассамблей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

С ноября 2008 года представляет региональное представительство Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

 

Елена была не только активным участником в общественной жизни, но и прекрасным, добрым, светлым человеком, заботливой мамой, любящей и любимой женой. Ее уход из жизни стал невосполнимой утратой и ужасной трагедией для всех нас.

 

Председатель и Центральный совет Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» выражают соболезнования родным и близким Елены Юрьевны.

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

14 декабря 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.601;
DB: 28 за 0.152;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен