На общественное обсуждение вынесен проект закона Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области»

 

Законопроект Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области» подготовлен департаментом по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области в соответствии с Планом законодательных инициатив Губернатора Ярославской области на 2012 год.

 

Возможность комментирования законопроекта предполагает конкретные замечания и предложения по концепции законопроекта, его структуре, терминологии, к отдельным пунктам и статьям законопроекта, а также к документу в целом.

 

Комментарии, не связанные напрямую с текстом законопроекта, не рассматриваются.

После завершения обсуждения содержательные мнения, замечания, предложения по тексту законопроекта будут проанализированы, обобщены и включены в текст законопроекта.

 

Высказать свое мнение о проекте закона Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области» может каждый желающий. Замечания, предложения и дополнения высылаются в адрес департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области в срок до 25 июня 2012 год на адрес электронной почты: mamaevanv@region.adm.yar.ru. 

  • Пояснительная записка 

  • Проект закона 

13 июня 2012 г.
Регион: Ярославская область

Другие новости

05 ноября 2019 г.Ярославская область Cоглашение о сотрудничестве между фондом «Русский мир» и Международным союзом «Наследники Победы» 01 октября 2019 г.Ярославская область Единый час духовности «Голубь мира» 28 сентября 2019 г.Ярославская область Единый час духовности «Голубь мира» 17 сентября 2015 г.Ярославская область Евгения Ганина партиота и десантника проводили в последний путь 07 мая 2013 г.Ярославская область В Ярославле прошел отборочный этап международного фестиваля военно-патриотической песни "Наследники Победы". 14 июня 2012 г.Ярославская область Стартовал Всероссийский конкурс «Займись спортом!» 13 июня 2012 г.Ярославская область На общественное обсуждение вынесен проект закона Ярославской области «О физической культуре и спорте в Ярославской области» 01 мая 2012 г.Ярославская область Более 20 тысяч георгиевских лент раздадут в Ярославле 29 апреля 2012 г.Ярославская область Международный фестиваль военно-патриотической песни "Наследники Победы" прошел в Ярославле 26 апреля 2012 г.Ярославская область Стартовал Патриотический форум Ярославской области




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.687;
DB: 51 за 0.178;
RAM: 13.27 из 128M;
Memcache: не установлен