"Наследники Победы" поздравили руководителя организации ветеранов Республики Молдова, Мироник Аллу Казимировну С Юбилеем!

Поздравляем члена Президиума Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия "Международный Союз "Наследники Победы"", руководителя организации ветеранов Республики Молдова, Мироник Аллу Казимировну С Юбилеем!


Уважаемая Алла Казимировна!

От имени Многонационального Союза граждан и организаций по сохранению  историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»» и от себя лично сердечно поздравляю  Вас со знаменитой датой, С Юбилеем Вашего рождения!

В день своего юбилея Вам есть что вспомнить, и есть чем гордиться. За Вашими плечами богатая школа жизни и большой опыт комсомольской и партийной работы, педагогической деятельности в средней и высшей школе. Ваша деятельность, как депутата парламента Республики Молдова XVII, XVIII, XIXсозывов внесла большой вклад в государственное развитие Республики и патриотического воспитания молодого поколения Молдовы. Вы являетесь учителем высшей степени этого слова, в том числе и для нас.

Ваш труд по достоинству оценен орденами «Трудовая доблесть», «Дружба народов»,  а также многими медалями, почётными знаками РМ, других независимых государств и общественных объединений. Вы бессменный Председатель Совета Общественного объединения "Организации ветеранов Республики Молдова", член Президиума Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия "Международный Союз "Наследники Победы"".
      Ваша твердая жизненная позиция, неиссякаемая работоспобность, скромность и уважение к сослуживцам снискали заслуженный автиротет у людей различных категорий и поколений и Ваш весомый вклад в сохранение нашего общего историко-культурного наследия, укрепления дружбы между народами, демонстрируя при этом самоотверженность и верность избранному делу.
             От всей души желаю Вам, уважаемая Алла Казимировна, крепкого здоровья и большого человеческого счастья, дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности на благо мира во всем мире.


Президент 
"Международного Союз
"Наследники Победы""
В.В. Калякин

06 декабря 2016 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.558;
DB: 29 за 0.145;
RAM: 12.48 из 128M;
Memcache: не установлен