Олег Кошелев рассказал о будущем Международного фестиваля военной песни «Наследники Победы» и города Переславля-Залесского

Олег Кошелев рассказал о будущем Международного фестиваля военной песни «Наследники Победы» и города Переславля-Залесского

 Идея проведения фестиваля «Наследники Победы» в Переславле-Залесском принадлежит руководителю исполкома Переславль-Залесского отделения партии «Единая Россия», председателю Переславль-Залесского отделения Ярославского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Олегу Кошелеву. 

После проведения концерта он поделился своими мыслями:

- За последние четыре месяца я побывал вместе с лауреатами Межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» в Полтаве, Данилове. Песни фестиваля пробуждали добрые улыбки и объединяли людей в Москве, Туле, Курске, Харькове, Белгороде и Орле. Я познакомился с интересными людьми из разных городов и осознал, что не одинок в этом мире и у меня есть единомышленники. Всеми ими осознана необходимость патриотического воспитания молодежи, объединения общества песней.

 

В ходе автопробега, посвященного 300-летию Полтавской битвы, я задумал во что бы то ни стало провести Международный фестиваль военно-патриотической песни «Наследники Победы» на родине Александра Невского.

 

Мечта осуществилась. В этом году фестиваль в Переславле-Залесском прошел на межмуниципальном уровне и вызвал интерес у молодых людей, пробующих свои силы на сценической площадке, ободрил ветеранов, поддержал моральный дух военнослужащих. В гостях у нас побывали представители администрации города и области, коллектив Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы», заслуженные артисты России. В будущем году Международный фестиваль «Наследники Победы» мы намерены провести на областном уровне.

 Записал Виталий Черкасов, фото автора

 Информбюро «Наследники Победы»

06 октября 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.642;
DB: 28 за 0.161;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен