Президент Международного союза «Наследники Победы» Валерий Калякин поздравил членов организации и ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 г

 

В поздравлении, в частности, говорится: «67 лет мы отмечаем великий праздник. Война оставила после себя десятки тысяч сирот и миллионы погибших. Низкий поклон ветеранам – участникам Великой Отечественной войны, которые своим ратным трудом, не щадя своей жизни, отстояли свободу и независимость нашей Родины, обеспечили разгром фашистской Германии. Сегодня имена этих героических людей стали неотъемлемой историей государства, их подвиг являются примером для нас, их потомков».

 

Коллектив Международного союза  «Наследники Победы» и лауреаты Международного фестиваля «Наследники Победы» вносят весомый вклад в воспитание у молодёжи чувств патриотизма, любви к Родине, ответственности перед Отечеством, а она в первую очередь заключается в уважении ратного и трудового подвига наших отцов, дедов и прадедов.

 

- Сегодня все обязаны помнить, что в те годы существовала реальная опасность порабощения нашей страны, и только солидарность народа не позволила этому осуществиться, - сказал Валерий Калякин.

 

Также в поздравлении он выразил уверенность, что участники Международного союза  «Наследники Победы» и впредь будут свято беречь и приумножать славные традиции тех, кто  героически боролся и отстоял свою свободу и полностью разгромил врага в его логове.

 

Информбюро МС «Наследники Победы» 

09 мая 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.567;
DB: 28 за 0.148;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен