Президент Международного союза "Наследники Победы" Валерий Калякин выступил на учредительном съезде партии "Ветеранов России"

Президент Международного союза "Наследники Победы" Валерий Калякин выступил на учредительном съезде партии "Ветеранов России"

Валерий Калякин выступил на учредительном съезде партии "Ветеранов России".


"Основой объединения Партия Ветеранов России служит ветеранский статус", — говорится в программе. Но в проекте устава наличие ветеранского статуса для членства в партии не предусмотрено и членом новой партии сможет стать "дееспособный гражданин РФ, достигший 18 лет, признающий программу и устав партии". В работе съезда в качестве почетных гостей приняли участие летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Виктор Горбатко и генерал армии Виктор Ермаков, бывший командарм 40-й армии и заместитель министра обороны СССР.  


Председателем съезда избран Ильдар Рязапов, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе.


Участники организации решили взять самые лучшие   достижения мировой идеологии — либерализма, консерватизма, социализма позитивные моменты, отсекая при этом несовместимые крайности.


В экономической сфере "Ветераны России" настаивают на усилении господдержки промышленным предприятиям и сельскому хозяйству. Пенсия, по их мнению, должна составлять 60% от прежней заработной платы.


В проекте программы предусмотрены и меры по борьбе с коррупцией, такие как создание новой спецслужбы и расширение использования детектора лжи.
Генерал армии Виктор Ермаков, бывший командарм 40-й армии и заместитель министра обороны СССР, в своем выступлении призвал партийцев обратить особое внимание на социальные проблемы.


Один из выступающих Владимир Пухляков, сказал что среди прочего в партийную программу необходимо включить поиск национальной идеи и ее достижение.   

Информбюро МС "Наследники Победы"

 

24 сентября 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.556;
DB: 28 за 0.141;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен