В Кабардино-Балкарской Республике состоялся этап международного конкурса детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей

 Организаторами регионального этапа международного конкурса детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в Кабардино-Балкарской Республике выступают Министерство образования и науки КБР и Государственное учреждение «Кабардино-Балкарский бизнес-инкубатор», проводится под патронажем Администрации Президента КБР. 

 

Региональный этап в Кабардино-Балкарской Республике будет проходить в 2 этапа.

 

Первый этап – состоялся в конце февраля 2010 года – выставка работ участников проекта, в республиканском Дворце пионеров. В Оргкомитет конкурса уже поступило более 250 работ. В состав членов жюри входят уважаемые, авторитетные и компетентные эксперты.

 

Второй этап конкурса намечено провести в начале мая 2010 года - финальное вручение почетных дипломов и памятных призов победителям, а так же чествование их педагогов. Мероприятие планируется организовать в одном из крупнейших концертных залов КБР, на котором в числе приглашенных будут присутствовать представители министерств и ведомств республики.

 

Всего в Кабардино-Балкарии будет 13 номинаций (по количеству городских округов и муниципальных районов республики). В каждой из номинаций по 3 призовых места. Работы участников конкурса, обладателей первых мест будут направлены в Москву для продолжения борьбы за главный приз на всероссийском уровне.

 

 

Ксения Кватро  - Кабардино-Балкарская Республика

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

07 марта 2010 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.617;
DB: 28 за 0.167;
RAM: 11.01 из 128M;
Memcache: не установлен