В Международном союзе общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств утвердили макет памятного знака «Наша слава»

В Международном союзе общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств утвердили макет памятного знака «Наша слава»

 

На днях в Международном союзе общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств утвердили макет памятного знака «Наша слава». 

 

Учрежденная по инициативе Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» негосударственная награда - памятный знак «Наша слава» будет вручаться гражданам России, Ближнего и Дальнего зарубежья, за особый вклад в объединение антифашистских ветеранских движений, за работу направленную на сохранение мира и согласия между народами, за поддержку ветеранских организаций и успехи в военно-патриотическом воспитании молодежи, а также просвещение славных страниц истории Отечества.

 

Вручение памятного знака «Наша слава» будет проходить приурочено к знаковым событиям истории нашего Отечества. Право его вручения будет предоставлено руководителям отделений координационного совета и его представительствам.

 

Первое вручение награды, по словам члена координационного комитета по патриотическому воспитанию В.В. Калякина, состоится уже в сентябре. Всего же, по предварительным данным, памятный знак за подписью Адмирала А.И. Сорокина предположительно получат более 15 млн. человек.

 


Информбюро МПОД "Наследники Победы" 

04 августа 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.584;
DB: 28 за 0.146;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен