В Совете Федерации состоялось торжественное вручение наград и почетных грамот участникам ликвидации последствий стихии на Дальнем Востоке.

В Совете Федерации состоялось торжественное вручение наград и почетных грамот участникам ликвидации последствий стихии на Дальнем Востоке.
Перед участниками торжественного мероприятия выступили заместитель председателя Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Воробьев, министр ГО и ЧС Владимир Пучков и другие.

Награды получили работники МЧС, спасатели из сводного отряда Российского Союза Спасателей и активисты Союза добровольцев России. В частности, обладателями почетных грамот стали председатель Координационного совета СДР Яна Лантратова и активисты ДоброЦентра – Сергей Бондаренко, Елена Еракина, Лев Гаврилов, Янина Кувшинова, Виктор Романов и Сергей Портнов.

Из выступления Председателя Координационного cовета «Союз добровольцев России» Яны Лантратовой:
– Это награждение – замечательный пример того, как должно быть. Гражданский подвиг, активная позиция, патриотизм – все то, что в зонах ЧС столько раз демонстрировали вы – должны отмечаться. И я искренне горжусь тем, что и активисты Союза добровольцев России заслужили право на награды. Мы многому научились у вас – и я уверена, еще многому научимся. Мы многое сделали вместе – несомненно, мы еще поработаем сообща.


souzdobro.ru

30 октября 2013 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.589;
DB: 28 за 0.158;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен