ГлавнаяСоюзПредставительства

Представительства

Абхазия

 Нанба Заканбей Владимирович - Руководитель Представительства Союза, заместитель председателя Республиканского Совета ветеранов ВОВ, труда и вооруженных сил zakanbeinanba@yandex.ru

Азербайджанская Республика

Халилов Джалил Малик оглы - Руководитель Представительства Союза. заместитель председателя Организации Ветеранов Войны, Труда и Вооруженных Сил Азербайджанской Республики  az.veteran@mail.ru

Алания-Южная Осетия

Кочиев Михаил Павлович  - Руководитель Представительства Союза, руководитель Республиканской общественной молодежной организации «Единая Алания», kochiev.m.p.001@mail.ru

Армения

Маневидис Эдуард Семенович – Руководитель Представительства Союза, руководитель Международной ассоциации по правам человека, политики и гуманитарным проблемам «Жизнь»   manev2010@mail.ru

Белоруссия

Артёмчик Виталий Викторович - Руководитель Представительства Союза в Могилевской области, председатель Совета Социально-культурное общественное объединение «Наследие» г. Могилев 3163777@mail.ru

Топаз Андрей Валерьевич - Руководитель Представительства Союза в г. Минске, председатель Совета Молодежного общественного объединения «Минский военно-патриотический поисковый центр «Отечество» 6594875@mail.ru

Болгария

Шопова Станка Димитрова - Руководитель Представительства Союза, председатель Фонда «Устойчивое Развитие Болгарии» г. София fond.u_r_b@abv.bg

Греция

Алавердян Ваник Гагикович - Руководитель Представительства Союза, председатель Международной ассоциации по развитию сельского хозяйства и защите прав человека «Феникс» vanikalaverdyan@gmail.com

Грузия

Джолия Олег Мамантьевич - Руководитель Представительства Союза, руководитель Международный Союз «Наследники Победы» Грузии k.bogveradze@yahoo.de

Дания

Иванченко Ирина Ивановна - Руководитель Представительства Союза, председатель Русского общества в Дании irina@p-u.dk

Донецкая Народная Республика

Сивоконенко Юрий  Викторович – Координатор Союза по Донецкой Народной Республики, депутат НС ДНР, председатель Комитета НС ДНР по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, председатель Общественного объединения «Союз ветеранов Донбасса «Беркут» г. Донецк omon_don@mail.ru

Государство Израиль

Гринберг Натан Петрович - Руководитель Представительства Союза, руководитель «Клуб Военно-исторической реконструкции РККА в Израиле» rkkaisrael@gmail.com

Испания

Чепурной Александр Эдуардович – Президент Русского Дома в Аликанте chepurnoy@hotmail.com

Казахстан

Уразбаев Аманжол Зейноллаевич - Руководитель Представительства Союза, Президент Общественного фонда «Молодежный патриотический центр «Арлан», учредитель поискового сайта «Мы помним!» astana050@mail.ru

Канада

Клинаева Елена Анатольевна - Руководитель Представительства Союза, руководитель российско-канадского культурно-просветительного общества, Канада. elena.klin@gmail.com

Кипр

Погосян Семен Мамиконович - Руководитель Представительства Союза, Председатель Международной Ассоциации по правам человека, политики и гуманитарным проблемам «LIFE» adsimon@mail.ru

Кыргызстан

Газизов Хабибула Закиевич - Руководитель Представительства Союза, Президент, Председатель правления «Кыргызско-татарское общество дружбы и сотрудничества», г. Бишкек dostuk.gxz@mail.ru

Латвия

Норвинд Владимир Сергеевич - Руководитель Представительства Союза, Председатель совета и Республиканского правления организации «Общество военных пенсионеров в Латвии», г. Рига norvind@rambler.

 

Литва

Орлов Виктор Владимирович - Руководитель Представительства Союза, руководитель Литовской Ассоциации военной истории «Забытые солдаты» г. Вильнюс coder_66@mail.ru

Луганская Народная Республика

Филипов Юрий Николаевич - Руководитель Представительства Союза, проректор Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко г. Луганск lugomct@mail.ru

Республика Молдова

Палади Виктор Владимирович - руководитель Филиала Союза некоммерческих организаций по сохранению исторического наследия «Международный Союз «Наследники Победы» в Республике Молдова filialnaslednikov@mail.ru

Нидерланды

Кристина фон Шмид - Руководитель Представительства Союза, директор «Фонд Компас» kvonschmid@gmail.com

Приднестровье

Бурла Михаил Порфирович – Руководитель Представительства Союза  г. Тирасполь, председатель Республиканской политической партии «Обновление».

Стукало Александр Николаевич - Руководитель Представительства Союза

 г. Бендеры, руководитель ОО «Гражданская позиция»

Сербия

Боян Стойкович – Руководитель Представительства Союза, председатель молодёжной организации Республики Сербии «Сербска ЧЕСТЬ» г. Ниш

Республика Сербская

Душко Вукотич – Координатор Союза по Балканам, Президент Ассоциации граждан «Ветераны Республики Сербской» г. Добой veteranirs@hotmail.rs

Таджикистан

Гафуров Абдулло Мутеулловевич-заместитель директора по науке, кандидат исторических наук, доцент Института истории, археологии и этнографии Академии наук Республики Таджикистан,

falgar@mail.ru

Словения

Сенка Перич - Руководитель Представительства Союза

Туркменистан

Сысцова  Елена Константиновна-Директор Совместной туркмено-российской школы имени А.С. Пушкина ,

director@trsosh.edu.tm

 

 

Узбекистан

Назаров Равшан Ринатович-кандидат философских наук, старший научный сотрудник, зам. зав. отдела «Современной истории и международных исследований» Института  истории Академии наук Республики Узбекистан,

Украина

Марченко Виктор Владимирович - Руководитель Представительства Союза, председатель «СОЮЗА ОФИЦЕРОВ УКРАИНЫ» ursr.dp@mail.ru

Фото Виктора Владимирович Марченко.

Франция

 

Наталья Казучини Бончи-вице президент Ассоциации «Жизнь и ее рост» ncasuccini@yahoo.fr

 

Черногория

Душко Антунович - Руководитель Представительства Союза

Хорватия

Небойша Увалич - Руководитель Представительства Союза

Эстония

Лазурин Андрей Геннадьевич - Руководитель Представительства Союза, Военно-историческое объединение Front Line г. Таллинн front_line@list.ru





Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
<
>