Мероприятие посвященное 75-летию освобождения Кубани в Нижнебаканском сельском поселении Крымского района.

7 апреля 2018 года в рамках 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистским захватчикам по инициативе Дирекции ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края Совета ККОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур совместно с Руководство Международного союза "Наследники Победы" Краснодарского края и Всероссийской общественной организации "Боевое Братство" г-к Анапа в  Нижнебаканское сельское поселение Крымского района был организован Вечер Памяти погибших героев времен Великой Отечественной войне "Пока Мы Помним-Мы Живем". Встретили нас с радостью ветераны, ученики, казаки, и жители Нижнебаканское сельского поселения. Мероприятия прошло в Доме культуры Нижнебаканского сельского поселения, где выступили солисты ансамбля военно-патриотической песни и танца "Патриоты России" ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края при   ККОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур и солисты Группы "Перевал" Всероссийской Общественной организации "Боевое Братство" г-к Анапа. 
С 1 февраля 2018 года и по настоящим моментам наши организации организуют и проводят мероприятии посвященные 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистским захватчиков, на территории Краснодарского края. Наша задача-вырастить достойное полноценных граждан, которые в любой момент, если того потребует Родина, будут готовы встать на ее защиту. Это достигается заинтересованностью молодежи в собственной истории, в памяти Героев, которые защищали Отчизну во все времена, в стремлении нашей подрастающей смены быть крепкими, спортивными, целеустремленными, умелыми во всех сферах жизни, а также благородными и толерантными, как полноценные граждане нашей Великой державы-России!
память и история-наше всё! Мы гордимся подвигами наших предков, отцов. братьев, и тщательно сохраняем эти традиции, чтобы восполнить пробелы в знании истории нашего будущего поколения.
Также сутью нашей совместной работы является объединение народа в целях развития общества, воспитание любви к Родине  и уважению друг к другу. Сегодня как никогда нам нужно сплочение, так как весь мир смотрит на нас, и мы должны показать, что если мы едины, то мы непобедимы!
Сотрудникам нашими организациям, а также граждане-патриоты вносят свой скромный вклад в это великое дело. Сегодня мы по нашей доброй традиции даем эти концерты в память об ушедших Героях.
Своим примером мы показываем гражданам, что нужно всегда чтить те великие дела, которыми славны наши Герои, и подрастающее поколение на нашем примере впитает в себя эту истину.
По окончание мероприятия были вручены Грамоты и благодарность участникам и организаторам этик великих дел. Только совместно возможно достичь поставленные цели перед собой. 
Без прошлое нету будущее, беречь и сохранить историю это наша главная цель!

09 апреля 2018 г.
Регион: Краснодарский край

Другие новости

09 февраля 2020 г.Краснодарский край Подвиг отряда майора Цезаря Куникова 04 июля 2019 г.Краснодарский край II Фестиваль казачьей культуры и казачьих боевых искусств Кубанский казачий Спас 09 июня 2019 г.Краснодарский край Казачий конный переход Кубанского казачьего центра «Баско» в 2019 году 13 января 2019 г.Краснодарский край Отчет автономной некоммерческой казачьей организации «Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» (АНКО Кубанский казачий центр «Баско») за 2018 год 11 июля 2018 г.Краснодарский край Bстреча Руководителя Международного союза "Наследники Победы" Краснодарского края и Председателя совета Ветеранов Анапского Линейного отдела МВД России на Транспорте. 10 июля 2018 г.Краснодарский край 7 июля 2018 года Вечер памяти Неизвестного солдата. 08 июля 2018 г.Краснодарский край Перезахоронения 135-ти солдат погибших времён Великой Отечественной войны. 08 июля 2018 г.Краснодарский край Афиша вечера Памяти погибших героев времён ВОВ 25 июня 2018 г.Краснодарский край 22 июня 2018 года в хуторе Армянский Крымского района прошло перезахоронения 135-ти солдат погибших во время ВОВ 25 июня 2018 г.Краснодарский край Военно-тактические игры "ЗАРЯ"




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.643;
DB: 53 за 0.171;
RAM: 13.48 из 128M;
Memcache: не установлен