ГлавнаяФестивальЛауреаты

Лауреаты

Тамбов   апрель 2011 года

ЦФО апрель 2011 года

Рязань апрель 2011 года

Лыткарино май 2006 года
Лауреат 1 степени –  Ольга Сафонова
 
КЧР (г. Черкесск) декабрь 2006 года.
Лауреат 1 степени – Заур Алиев
Лауреат 2 степени – Евгений Шанин
Лауреат 3 степени – Александр Ткаленко
 
КБР (г. Нальчик) 23 февраля 2007 года.
Лауреат 1 степени –  Алим Кодзоков
Лауреат 2 степени –  Асият Жабоева
Лауреат 3 степени –  Залим Каров
 
Республика Мордовия (г. Саранск) апрель 2007 года.
Лауреат 1 степени – Евгений Самаркин
Лауреат 2 степени – Елена Пеняева
Лауреат 3 степени – Сергей Шавейка
 
г. Курск август 2007 года.
Лауреат 1 степени – Павел Коротков
Лауреат 2 степени – Азиза Полякова
Лауреат 3 степени – Евгения Дементьева
Г. Курск август 2008 года.
Гран-При – Болотов Максим
До 10 лет:
Лауреат 1 степени – Березина Ангелина
Лауреат 2 степени – Чкадуа Линда
Лауреат 3 степени – Захаров Андрей
От 11 до 13 лет:
Лауреат 2 степени - Рубцова Виолетта
Лауреат 3 степени – Сидоров Рафаэль
От 14 до 17 лет:
Лауреат 1 степени – Мирошникова Ольга
Лауреат 2 степени – Афонин Ярослав
Лауреат 3 степени – Армен Хосровян
От 18 лет:
Лауреат 1 степени – Каргалова Дарья
Лауреат 2 степени – Гринева Марина
Лауреат 3 степени – Левин Ярослав
 
Ансамбли:
Гран-При – «Вдохновение»
Лауреат 1 степени – Мгер Аршакян и Каргалова Дарья
Лауреат 2 степени – вокальное трио «МаДиК - Арт»
 
 
СВАО декабрь 2008 года
Вокал:
Гран-При - Словесник Дмитрий
Лауреат 1 степени – Чибисова Марианна
Лауреат 1 степени – «Ростокинские Напевы»
Лауреат 2 степени – Хор Ветеранов
Лауреат 2 степени – Лисько Константин
Лауреат 3 степени – Гасоян Сабри
Лауреат 3 степени – Козлов Андрей
Лауреат 3 степени – Бегешева Юлия
 
Художественная декламация :
Гран-При – Семенова Ангелина
Лауреат 1 степени – Катковский Александр
Лауреат 1 степени – Баханцева Александра
Лауреат 2 степени – Антонов
Лауреат 2 степени – Дмитричева
Лауреат 3 степени – Катковский Борис
Лауреат 3 степени – Тихомиров Владимир
 
Пенза февраль 2009 года
Гран-При – Колесникова Надежда
Лауреат 1 степени – Фатуева Екатерина
Лауреат 2 степени – Кабунин Дмитрий
Лауреат 3 степени – Колотилов Денис
Лауреат 1 степени – Щербакова Екатерина
Лауреат 2 степени – Судник Евгения
 
                                               РГСУ (февраль 2009 года)
Лауреат 1 степени – Кристина Гриц
Лауреат 2 степени – Илья Плисов
Лауреат 3 степени – Шматкова Мария
 
ЦСО (Царицыно, апрель 2009 года)
Солист-вокалист:
Лауреат 1 степени – Санаторов Сергей
Лауреат 2 степени – Труфанов Константин
Лауреат 3 степени – Соколова Анастасия
Лауреат 3 степени - Иванов Артем
Декламация:
Лауреат 2 степени – Шумилова Галина
 
Ростов – на – Дону май 2009 года
Лауреат 1 степени - Ксения Вески
 
Лауреат 2 степени - Колесникова Надежда (Пенза гран-при) 
Лауреат 2 степени - Лариса Яковенко
 
Лауреат 3 степени - Виктор Чуцков
 
Лауреат 3 степени - Мария Толипинская
 
Лауреат 3 степени - Астхик Нерсесяй
 
г. Данилов Ярославской области 11 июля 2009 г.
 
Лауреат   1 степени – Журавлев Андрей
Лауреат 2 степени – Государева Светлана
Лауреат 2 степени – Ансамбль «Престиж»
Лауреат 3 степени – Приходько Евгений
Номинация жюри «Надежда фестиваля» - Михайленко Олеся
Номинация жюри «Надежда фестиваля» - Рожков Саша
Номинация жюри «За выразительность исполнения» - Пономарева Виктория
 
г.Курск 22-23 августа 2009
 
Возрастная группа 7-12 лет:
Лауреат I степени – Сидоров Рафаэль
Лауреат IIстепени – Костина Крестина
Лауреат III степени – Заулина Евгения
Возрастная группа 13-16 лет:
Лауреат I степени – Ермаковы Галина и Ирина
Лауреат II степени – Мовсесян Рая
Лауреат III степени – Рубцова Виолетта
Возрастная группа от 17-32 года:
Гран-При – Сидоренко Анна
Лауреат I степени – Новиков Владимир
Лауреат II степени – Прокофьев Олег
Лауреат III степени - Барыбина Елена
 
 
г. Севастополь 26-27 августа 2009 г.
 Диплом 1 степени - Заводскова Евгения (г.Москва)
Диплом 2 степени - Нестерова Марина ( г. Орел)
Диплом 3 степени - Фисюн Иван и Филина Юлия ( г. Орел)
Спецприз - Дерендяев Иван
 
г. Переславль – Залесский 26-27 сентября 2009 г.
 
Коллективы
Лауреат 1 степени - Народный самодеятельный коллектив Губернский фольклорно-эстрадный ансамбль «Матаня»
Лауреат 2 степени - ансамбль Non-stop
Лауреат 3 степени - дуэт Саунова Софья, Лепанова Юлия
Солисты
Лауреат 1 степени - Зизин Александр
Лауреат 2 степени - Лушкаревич Анна
Лауреат 3 степени - Михайленко Олеся
Гран-при - Тарадай Елена
Спецпризы
Дуэт Асташин Андрей, Варигин Андрей
Киршина Елена
Пурусина Анастасия
Михайленко Олеся
 
Центральный федеральный округ 2010 г.
 
Возрастная группа 6 – 13:
Лауреат 1 степени - Адян Анна Тульская область
Лауреат 2 степени - Тузольская Елизавета Тульская область
Лауреат 2 степени - Карамышева Анастасия г. Курск
Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль «Баллада» Калужская область
Возрастная группа 14 -22
Лауреат 1 степени - Осин Никита г. Рязань
Лауреат 2 степени - Макаров Антон Воронежская область
Лауреат 2 степени - Петракова Софья Тульская область
Лауреат 23степени - Артемов Павел Московская область
Возрастная группа 23 - ….
Лауреат 1 степени - Ларина Татьяна Ивановская область
Лауреат 2 степени - Гапеев Юлий Тверская область
Лауреат 3 степени - Мовсисян Рая г. Курск
Лауреат 3 степени - Рощин Александр г. Ярославль
Коллективы
Лауреат 1 степени - коллектив Вокальная студия «АРТ» Воронежская область
Лауреат 1 степени - Ансамбль «Ступеньки» Владимирская область
Лауреат 2 степени - Ансамбль «Матаня» Ярославская область
«Надежда фестиваля»
Лебедева Элина Тверская область
  
 Рязань – 2010
Возрастная категория – 7-13 лет
Лауреат 1 степени - Татьяна Тураева
Лауреат 2 степени - Кротова Виктория
Лауреат 2 степени - Виолетта Лихачева
Лауреат 3 степени - Алексей Ларин
Лауреат 3 степени - Анна Никишина
 
Возрастная категория– 14-24 года
Гран-при Никита Осин
Лауреат 1 степени - Константин Емельянов
Лауреат 2 степени - Алина Побегайло
 Лауреат 2 степени - Наталья Гуськова
Лауреат 2 степени - Кирилл Патрушев
Лауреат 3 степени - Екатерина Пантелеева
Лауреат 3 степени - Дмитрий Безбородов
 
Возрастная категория 14-24 года
 
Лауреат 1 степени - Константин Емельянов
Лауреат 2 степени - Александр Верхотуров
 Лауреат 2 степени - Ольга Шевченко
Лауреат 3 степени - Юрий Леонтьев
 
Номинация – ансамблевое пение
Возрастная категория – 14-24 года
 Лауреат 1 степени - Фольклорный ансамбль «Славяне» МУК «РМОМЦ культуры и искусства Рязанского муниципального района» Рязанской области
Лауреат 2 степени - РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова г. Рязань
 Лауреат 2 степени - Вокальный ансамбль «Шанс» УК АМО городской округ г. Скопин Рязанской области
Лауреат 3 степени - Мужской вокальный ансамбль ГОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»,
Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль «Гармония»  МОУ ДОД ЦДТ «Южный» г. Рязань
Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль мальчиков МОУ ДОД ДМХШ №8 г. Рязань
  
Возрастная категория – 25-60 лет
 Лауреат 1 степени Песенно-инструментальный ансамбль «Отрада»
МАУК «ДК «Приокский» г. Рязани, рук. заслуженный работник культуры РФ Елена Покидова
Лауреат 2 степени - Народный любительский художественный коллектив Рязанской области «Здравица»  Баграмовский ЦНК, Рыбновский муниципальный район Рязанской области Руководитель Ольга Шевченко
 Лауреат 3 степени - Народный ансамбль «Русская песня» МУК «Городской культурно-досуговый центр» г. Рыбное  Рыбновский муниципальный район Рязанской области Руководитель и концертмейстер Сергей Завертяев
Лауреат 3 степени - Женский вокальный ансамбль «Рябинушка» ОК МО р.п. Ухолово Ухоловский муниципальный район Рязанской области  Руководитель и концертмейстер Алина Ломтева
 
Курск – 2010
 
Возрастная категория – до 12 лет
Лауреат 1 степени - Вагонова Дарья МОУ ДОД «Детская школа искусств №5»
Лауреат 1 степени - Голубкова Анастасия МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Г.В.Свиридова»
Лауреат 2 степени - Царова Лолита МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Г.В.Свиридова»
Лауреат 3 степени - Пашиняп Норайр МОУ ДОД Средняя общеобразовательная школа №7
Лауреат 3 степени - Тутов Леонид МОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Г.В.Свиридова»
 
Возрастная категория– 13-16 лет
Гран-при - Анастасия Карамышева
Лауреат 1 степени - Коротков Павел МОУ ДОД «Дом творчества Железнодорожного округа», преподаватель Федоровская Е.В
Лауреат 2 степени - Гречихина Алена МОУ ДОД «Детская школа искусств №7»
 Лауреат 2 степени - Мамедова Айша МОУ ДОД «Городской Дворец пионеров и школьников»
Лауреат 3 степени - Сидоров Рафаэль МОУ ДОД «Детская школа искусств №6», преподаватель Зверева Н.Н.
Лауреат 3 степени - Подтуркин Алексей Медвенский район
 
Коллективы
Лауреат 1 степени  - Дуэт в составе Ермакова Галина, Ермакова Ирина МОУ ДОД Средняя общеобразовательная школа №9, преподаватель Винокурова О.Г
Лауреат 2 степени - Квартет «Новый день» МОУ ДОД «Детская школа искусств №5»
 
Возрастная категория– 17-20 лет
Гран-при - Евгения Дементьева
Лауреат 1 степени - Рыбкина Юлия Курский Государственный Технический университет, руководитель Сацук М.В.
Лауреат 2 степени - Бычков Илья РГСУ
 Лауреат 2 степени - Шеховцова Анастасия Курский Государственный университет, руководитель Федоровская Б.В.
Лауреат 2 степени - Тимошечкина Инесса г.Щигры Курской области
Лауреат 3 степени - Строганкова Дарья РГСУ
Коллективы
Лауреат 3 степени - Вокальный народный ансамбль «Каманица» КГТУ
 
Возрастная категория– 21 - 25 лет
 
Лауреат 1 степени - Шумакова Мария РГСУ
Лауреат 2 степени - Оксана Краморенко г. Щигры Курской области
Лауреат 2 степени - Наталья Гуськова
Лауреат 3 степени - Кокоян Карина КГТУ
Лауреат 3 степени - Ефимова Татьяна КГТУ
 
Возрастная категория– 26 и старше
 
Лауреат 1 степени - Константин Емельянов
Лауреат 2 степени - Печенкина Светлана Горшеченского района Курской обл.
 Лауреат 2 степени - Тараненко Любовь солистка народного хоро им. Чаговца, аккомпаниатор Сергеев Александр
Лауреат 2 степени - Шеховцов Вадим солист хора «Ветераны Курска», ЦД «Восток»
Лауреат 3 степени - Брусенцев Александр представитель Горшеченского района Курской обл.
 
Коллективы
Лауреат 1 степени - Дуэт в составе Гринева Марина, Глушань Елена
Лауреат 1 степени - Курский народный хор им. Чаговца ОДНТ
Лауреат 1 степени - Хоровой коллектив «Ветераны Курска» центра досуга «Восток»
Лауреат 1 степени - Мужской вокальный ансамбль «Метроном» Кореневского района Курской обл.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
<
>