Акция "Мобильный ветеран" для Победителей

В майские праздники в столице России прошла специальная благотворительная акция "Мобильный ветеран", в рамках которой состоялись мероприятия с чествованием ветеранов Великой Отечественной войны с вручением им и членам их семей специальных тарифов льготной мобильной связи.

Принять участие в акции "Мобильный ветеран" могут как ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, других войн и военных конфликтов, а также ветераны военной службы, члены их семей и семей погибших защитников Отечества, участники военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, кадеты и курсанты, действующие военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, проживающие в Москве и Подмосковье.

Преимущество тарифа - отсутствие абонентской платы, кроме этого, все входящие звонки на территории РФ абсолютно бесплатны, а стоимость же исходящих звонков внутри тарифа в любой точке России составляет всего 50 копеек за минуту. Таким образом, участники акции и их близкие получат возможность общаться по уникальной низкой цене независимо от места нахождения их друг от друга - на всей территории нашего Отечества.

Организаторы акции благодарят за поддержку в организации мероприятий "Боевое братство" Москвы, Союз десантников России, ДОСААФ России, "Офицеры России", ОНФ Московской области, Общероссийский фонд "Ветераны правоохранительной и военной службы", Фонд защиты прав личности "Справедливость и порядок", компанию"ВИС Инфраструктура", Военно-мемориальную компанию и Общественный совет зелёных беретов.

10 мая 2016 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.596;
DB: 29 за 0.148;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен