Алексей и Аркадий Кадочниковы – мастера «Русского стиля» провели семинар в Ростове – на – Дону.

Алексей и Аркадий Кадочниковы – мастера «Русского стиля» провели семинар в Ростове – на – Дону.

 В течение двухдневного семинара академик Академии наук о Земле Кадочников делился со всеми желающими тонкостями «Русского стиля», созданного им на научной основе. К слову сказать, он включает в себя не только рукопашный бой, но и массу знаний, позволяющих выжить человеку в экстремальных условиях. Программа семинара была направлена на развитие и популяризацию отечественной техники безопасности человека в экстремальных ситуациях, совершенствование технического мастерства, воспитание подрастающего поколения и подготовку молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, развитие психологической и психофизической выносливости.

 

Участник семинара Александр Субботин, практикующий «Русский стиль» системы Алексея Кадочникова не один десяток лет, отметил, что после каждой встречи с А. Кадочниковым обогащается полезными знаниями, открывает для себя массу технических нюансов, которые передает своим ученикам.  

 

Семинар организовал президент региональной организации «Патриоты Отечества», советник председателя ростовского отделения Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы»  по работе с молодежью, майор таможни Дмитрий Козин.

 

Виталий Черкасов, фото автора

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

 

26 октября 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.614;
DB: 28 за 0.156;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен