Алексей Кадочников - легенда русского рукопашного боя – учит "Наследников Победы"

Алексей Кадочников - легенда русского рукопашного боя – учит "Наследников Победы"

 

Алексей Кадочников - легенда русского рукопашного боя – учит "Наследников Победы"


Советник председателя ростовского регионального  отделения Межрегионального патриотического общественного движения "Наследники Победы"  по работе с молодежью - Президент общественной региональной организации Дмитрий Козин  принял участие в недельном семинаре по русскому рукопашному бою системы Кадочникова. Программа семинара была направлена на развитие и популяризацию отечественной техники безопасности человека в экстремальных ситуациях, развитие его психологической и психофизической выносливости, совершенствование технического мастерства спортсменов- рукопашников.

Перенять знания у Алексея и Аркадия Кадочниковых съехались ценители Русского рукопашного боя из Москвы, Харькова, Бердянска, Запорожье, Новосибирска, Тюмени, Красноярска, Комсомольска-на-Амуре, Краснодара, Анапы, Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахт, Астрахани, Смоленска.  

Алексей Кадочников неоднократно говорил, что оптимальный способ уяснения науки отечественного единоборства - практическое применение теории.  Так что, получив знания , спортсмены тут же принимались оттачивать с виду простые движения, пока камуфляж не промокал насквозь. Таким образом, они вырабатывали условные рефлексы, которые пригодятся им при передаче школы Кадочникова своим ученикам и в случае угрозы для жизни.  Высыхала одежда после занятия за "круглым столом", где обсуждались важные мелочи системы, а также вопросы состояния дел в секциях и развития системы Кадочникова в регионах.

Как отметил Дмитирий Козин, данное мероприятие не просто очередной тренинг , оно является консолидирующим для спортивного мира России и ведет к созданию мощного движения, деятельность которого поможет привлечь детей, подростков и тех , кому небезразлично будущее России,  духовное и интеллектуальное самосовершенствованию.

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

31 июля 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.594;
DB: 28 за 0.151;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен