"Билайн" выступил партнером международного автопробега "Наследники победы" 2012

"Билайн" выступил партнером международного автопробега "Наследники победы" 2012

 

Ветераны ВОВ и ВДВ из Ярославля доедут до Берлина к годовщине Победы

 

9 апреля 2012, Ярославль, ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Ярославле в преддверии праздника Великой Победы оказал поддержку участникам международного автопробега «Наследники победы». «Билайн» предоставил услуги сотовой связи, которыми будут пользоваться организаторы автопробега и его участники на протяжении 40 дней пути.

 

Автопробег организован Координационным советом Международного союза «Содружества общественных организаций ветеранов (пенсионеров) независимых государств»при поддержке Администрации Ярославской области.

 

«Ежегодно мы проводим акцию «Звонок однополчанину», где каждый пришедший участник Великой Отечественной войны имеет абсолютно бесплатную возможность позвонить в любую точку мира и пообщаться с друзьями-одноплчанами, своими детьми, близкими друзьями и знакомыми. Когда нам предложили поддержать автопробег «Наследники Победы», мы не сомневались, что это очень важное мероприятие, благодаря которому каждый из нас еще раз почтит память наших отцов и дедов не вернувшихся с той тяжелой войны», - отметил директор Ярославского филиала ОАО «Вымпелком» Василий Середа.

 

«С уверенностью можно сказать, что столь масштабного военно-патриотического мероприятия в России за последние годы еще не было. На протяжении всего автопробега нам важно иметь качественную связь со всеми участниками автоколонны, а также передавать информацию о нашем местонахождении в СМИ. Мы благодарим компанию «Билайн» за оказанную нам поддержку и предоставленную связь», - комментирует руководитель оргкомитета автопробега Ганин Евгений.

Участниками автопробега стали ветераны Великой Отечественной войны, ВДВ, Вооруженных сил и правоохранительных органов, казачество, учащиеся и студенты высших и средних учебных заведений, воспитанники кадетских корпусов и патриотических клубов, представители общественных организаций, СМИ, исполнительной и законодательной власти по пути следования автопробега, граждане России и иностранных государств.

 

Мероприятие посвящено 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг и другим памятным событиям, связанным с боевыми действиями на территории России. Основная цель автопробега военно-патриотические воспитание населения нашей страны.

За сорок дней пути участники автопробега покроют расстояние свыше десяти тысяч километров по дорогам России, Украины, Молдавии, Венгрии, Чехии, Словакии, Австрии, Германии, Франции, Польши, Литвы и Белоруссии.

 

Кульминацией автопробега станет участие 8-9 мая в Берлине в праздничных мероприятиях, посвященных освобождению Европы от фашизма. Участники стартовали 7 апреля из Ярославля.

 

В этом году мы по традиции проведем акцию "Звонок однополчанину" и впервые поддерживаем акцию "Наследники Победы", которая стартовала из Ярославля в эти выходные!

 

gtk.yar.ru

09 апреля 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.589;
DB: 28 за 0.148;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен