Дерби Тушино

Дерби Тушино

 Тройка победителей футбольного чемпионата по мини-футболу «Весеннее дерби Тушино» определена! Первое место – у команды футбольного клуба «Шаховская», второе – у ФК «Фома», третье досталось ФК «Русская Фаланга». Все призеры получили медали и грамоты, а лидеру был торжественно вручен кубок. Общественные движения «Мой Двор» и «Мы живем в Тушино» подарили москвичам отличную возможность весело, красиво и с пользой для здоровья отметить приход весны.

 

Все участники и гости высказывали единодушное мнение: турнир замечательный, чемпионату «Весеннее дерби Тушино» – быть и впредь, и пусть это будет не только весеннее, но и летнее и осеннее дерби! Организаторам – спасибо и всяческих успехов во всех делах! 

 

Все восемь команд-участниц бились в турнире по мини-футболу и за честь и за славу! Команды, которые честно бились, но до пьедестала в этот день не добрались: «NEADEKVAT», «Русский дом», «Текстильщики», «МАРХИ», «Правая лига». Накал страстей и на поле, и на трибуне был ничуть не меньше, чем на играх профессионалов. С погодой повезло! День, проведенный на стадионе «Луч», не пропал даром. Впечатлений, хорошего настроения и заряда бодрости всем хватит надолго. Игроки старались, не жалея ног и рук (была травма у игрока команды-победителя), болельщики поддерживали свои команды, не жалея голосовых связок. Вопрос о том, как распределятся места на пьедестале, оставался открытым до последней игры.

 

Тем, кто не в курсе, поясняем: турнир состоялся 6 мая в Тушино на стадионе «Луч». Игры проходят в один круг, на выбывание. Игра – два тайма по 15 минут, при ничейном результате – дополнительное время, или до первого гола, а затем все решается с помощью пенальти. Весенний чемпионат завершен, но не завершилось футбольное дерби в Тушино. Все ждут продолжения! Проигравшие жаждут реванша, победители тоже рвутся в новый бой!

 

pravliga.com

 

 

 

 

 

 

 

 

11 мая 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.610;
DB: 28 за 0.154;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен