Дисконтная студенческая карточка «Solu?ia» - новый проект по поддержке студентов

Дисконтная студенческая карточка «Solu?ia» - новый проект по поддержке студентов

 

Движение Молодёжи и Студентов Молдовы «ДА!» совместно с благотворительным фондом «Solu?ia» объявило о запуске нового проекта по оптимизации расходов молодёжи, путём создания системы корпоративных предложений по ряду самых популярных продуктов и услуг. Заявление было сделано сегодня, в рамках пресс-конференции, которую провели Игорь Додон, основатель Благотворительного Фонда „Solu?ia” и группа студентов, представители 6 высших учебных заведений страны, таких как Государственный Аграрный Университет Молдовы, Международный Независимый Университет Молдовы, Государственный Университет Молдовы, Государственный Медицинский Институт им. Николае Тестемицану, Государственный Педагогический Университет им. Ион Крянгэ, Технический Университет Молдовы.

 

Представитель МНУМ, Станислав Филиппишин сказал, что в  рамках данного проекта, Движение «ДА!» разработало специальный продукт – дисконтную студенческую карточку «Solu?ia», обладатели которой получат доступ на рынок товаров и услуг со скидками, либо по специальным ценам.

Данный проект представляет очевидную выгоду, как для потребителей (пользователей дисконтной карты), так и для кампаний-партнёров, так как способствует формированию положительного имиджа кампаний, а также привлекает дополнительную клиентуру из числа молодёжи.

 

Проект объединяет следующие направления – более доступные цены на мобильную телефонию (Orange, Moldcell, Unite), услуги Интернета (Starnet, Moldtelecom), оргтехнику и мобильные телефоны, спортивные клубы, аптеки, туристические компании, магазины  одежды и обуви и многие другие.

Игорь Додон подчеркнул, что Благотворительный Фонд «Solu?ia» планирует внедрять и другие проекты для молодежи совместно с Движением «Да!», поощряя молодежь присоединиться к этим действиям. Додон отметил, что количество членов Движения «Да!» постоянно увеличивается и планируется, что уже к концу 2011 года, движение будет насчитывать порядка 3 тысяч студентов, а к июню 2012 – около 10 тысяч.

 

По словам Игоря Додона, информационное панно движения «ДА!», с подробной информацией о проектах организации, партнёрах и текущих услугах будет размещено на всех факультетах крупнейших ВУЗов республики. Проект будет широко освещаться в СМИ, газетах, журналах, интернете. Помимо регионального развития, будет создан Департамент международного сотрудничества.

 

Движение студентов и молодёжи Молдовы «ДА!» является общественной организацией, продвигающей проекты национального значения в области экономики, социального сектора, культуры и спорта, защиты прав молодёжи, развития гармоничных межэтнических отношений в обществе.

Движение имеет представительства при крупнейших ВУЗах республики, в Кишинёве, Бельцах и Комрате. Планируется открытие представительства организации в городе Тирасполь.

 

Додон Игорь

AVA.MD

Информационно-аналитический потрал   

28 октября 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.574;
DB: 28 за 0.143;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен