Дорогу талантам

 

В Ростове-на-Дону в ДК железнодорожников прошел отборочный тур третьего Международного телевизионного конкурса «ЮФО на CD» в номинациях авторская песня и хореография.

 

В двух отделениях концерта выступили 39 конкурсантов – 22 автора-исполнителя и 19 танцевальных коллективов, в том числе руководитель ростовского представительства межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» Виктор Чуцков. Тематика и направление авторских песен и танцевальных номеров были различны – от военно-патриотических до эстрадных песен, от балета до брейк-данс.

 

«ЮФО на CD» проходит в Ростове-на-Дону с 2005 г. в рамках программы реорганизации культурной жизни России «Россия 21 век». Программа была разработана Азово-Черноморской телекомпанией и продюсерским центром «Дон». «ЮФО на CD» является перспективным проектом, аналогов которому в регионе нет. Конкурс помогает как российским, так и зарубежным талантливым исполнителям найти путь на большую сцену. Благодаря телевизионному формату более трех миллионов телезрителей с ноября по июнь следят за ходом конкурса и могут участвовать в интерактивном голосовании.

 

Победители определятся в июне во время финального концерта на Театральной площади Ростова-на-Дону, а по окончании конкурса будут записаны их CD и DVD альбомы.

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

09 апреля 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.724;
DB: 28 за 0.172;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен