Гнусь в Ливии, муть в Латвии

Гнусь в Ливии, муть в Латвии

 

Чудовища торжествуют. «Демократия» в Ливии восстановлена. 50 тысяч убитых. 200 тысяч раненых. Треть населения – беженцы. Разворованы банки. Даже 500 тысяч автомобилей успели продать через европейские «секондхэнды». Нарушены вероломно все и всяческие законы – человеческие (включая резолюцию ООН № 1973) и божеские (включая заповеди Евангелия и Корана).

 

Теперь бандитизм стал основой межгосударственных отношений.

 

Убит ли Каддафи? Вопрос. Но даже если убит, то это был Настоящий Полковник, мученик, сдержавший слово, что не покинет своей родины и погибнет в бою. «Вот мне интересно, - пишет блоггер, - тиран, диктатор, типа сволочь полная, как его выставляют, почему он сидел в Сирте, который превращался в лунный пейзаж при помощи катюш, гаубиц и авиабомб при нанесении «точечных» ударов для защиты «гражданского населения»? Почему золото вывез, кучу всего вывез, а сам не свалил? Сдается мне, что есть такое понятие, забытое уже совсем, непопулярное и т.п. - патриотизм называется, любовь к Родине».

 

Эпос наступает на пятки мелкотравчатым крысам «нового мирового порядка». И поступь Эпоса покруче шагов Командора.

Крысы сдохнут. Сдохнут, как крысы.

 

Убит ли Каддафи? Вопрос. Слишком много «фотошопа». Слишком торопливо американцы закрывают «ливийскую тему», чтобы переключить сознание телемасс на Сирию. А в Сирии, кстати, из трех тысяч трупов 1100 - это солдаты и полицейские, убитые «мирными демонстрантами» из снайперских винтовок профессиональными выстрелами, в вырез бронежилета и в голову. Это замученные полицейские, у которых отрезаны части тела, выколоты глаза.

Методу установления «демократий» точно описывает блестящий писатель и публицист Николай Стариков: «Банды (в Сирии – аналитический отдел) захватывали города. И для их выкуривания из города Хомс властям Сирии пришлось применять танки, артиллерию и воинские части. Но на первом этапе осуществлялись классические провокации. Они были в Ливии, Йемене, Египте, Тунисе. Обманутые люди за деньги выводятся на улицы. Идет демонстрация. На крыше сидят снайперы — сотрудники западных спецслужб, провокаторы. Они стреляют по этим людям. А журналисты потом показывают жертв кровавого режима, который к этому расстрелу не имеет отношения».

 

Важно и другое. Когда устроили преднамеренное убийство семьи М. Каддафи, где погибли его сын, внуки, а сам он чудом уцелел, нам устроили цирк, с «убийством» Усамы бен Ладена, агента ЦРУ, уничтоженного еще 10 лет назад.

Сегодня налицо та же тактика.

 

Жестоко убит вождь племени варфалла шейх Али Ахвал, в своем доме (12 пуль). Он также был генеральным координатором Форума племен в городе Бени Валид. Это был спокойный и мудрый старик, 80 лет, пишут о нем. Это была знаковая фигура из разряда почитаемых и уважаемых самим М. Каддафи.

 

Второе: сейчас уничтожаются следы натовских преступлений в Сирте. Под шум о гибели Полковника производятся массовые захоронения после бомбардировок запрещенными «вакуумными бомбами», которые «удушают» все живое вокруг на километры.

 

- Даже если предположить, что Каддафи вдруг умрет, то миллионы ливийцев всегда будут с благодарностью вспоминать годы его правления. Впереди у Ливии самые мрачные времена: гражданская война, междоусобица. И тот, кто жаждал устранения Каддафи, тем более его гибели, еще будет плакать, сожалея о его уходе из ливийской политической жизни, - говорит Владимир Жириновский.

Нас хотят убедить, что покончено с кровавым режимом, а де-факто кровавый режим наступил. Нет больше богатого государства Ливии - есть территория, охваченная войной всех против всех.

 

Важно твердо уяснить, что Каддафи если и убили, то убили не друзья России, а ненавистники России.

Кроме омерзения сообщения о смерти Полковника ничего не вызывают.

Омерзение усиливается сознанием того, что Россия, по крайней мере официальная, давно не противостоит мировому злу. Она – его двигатель, вернее – бензобак.

Это нашим керосином заправляют те самолёты, которые убивают детей по всему миру. Это нашим газом отапливают те печи, в котором отливают снаряды для бомбардировщиков, это наши деньги кормят семьи тех, кто строит вертолётоносцы и сверхточное оружие типа дронов-беспилотников…

 

А теперь о главном. О том, что скрывается за вакханалией мировых СМИ.

 

Мы получили письмо от друга из Латвии, которую, как известно, массово покидает местное население. 

 

Оказывается, через эту «страну» к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных. Регулярно в сторону границы РФ идут эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах, интервал у них минут 10-15, это при том, что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь...

 

В Риге появились непонятные военные без опознавательных знаков. Больницы ускоренно оснащаются новейшим оборудованием, которое консервируют.

 

На границе с Россией освобождают зоны от местных жителей.

Недавно проведены учения на Балтике, отрабатывались военные действия против страны, которая не хочет делиться своими природными ресурсами. В полиции прошло перереформирование личного состава, всех русских уволили.

 

Анализируя эти факты, друг делает вывод, что НАТО готовится через Латвию к вторжению в Россию.

Искушенных наблюдателей удивляет тот факт, что операция в Ливии проходит без присущей НАТО стремительности и, по сути – только с привлечением тактической группы войск.

 

В это же время в другом регионе, Балтийском, разворачивается реальная стратегическая группировка войск (сил), которая под видом учений отрабатывает сценарий крупномасштабной войны в Европе.

 

Итак, официально НАТО воюет в Средиземноморье с Ливией (тактической группой), и в это же время в центре Европы под легендой отдельных мероприятий оперативно-боевой подготовки создает ударную группировку стратегического уровня.

То есть для НАТО (читай – США) это закамуфлированное стратегическое учение гораздо важнее, чем участие в международной операции в Ливии.

К 2008 году некие силы в Альянсе решили, что время дележа богатств постсоветского пространства пришло. Появились заявления М.Олбрайт, З.Бжезинского, К.Райс о необходимости делиться ресурсами.

Планы НАТО по обороне стран Балтии – явно не оборонительные.

 

Анализ проведенной НАТО (США) в 2010 году серии учений показывает, что страны Балтии целенаправленно принуждают не вступать в ДОВСЕ. По сути, вся европейская общественность и международные организации должны прекратить любые сношения с государствами, которые противятся контролю над вооружениями. Однако это очень удобно США – можно в любой момент бесконтрольно крупнотоннажными контейнеровозами доставить в Балтию по морю любое количество войск.

 

В связи с этим возникают следующие вопросы.

1. На сколько еще нужно нарастить группировки НАТО, привлекаемые к учениям в странах Балтии, чтобы должностные лица, которые обязаны заниматься вопросами международной и военной безопасности, расценили эти действия как реальную военную угрозу?

2. Сколько времени нужно НАТО, чтобы развернутой под видом «учений» в Балтийском регионе группировкой внезапным ударом разрушить системы управления, воздушно-космическую оборону и стратегическую инфраструктуру в европейской части России?

Напрашивается аналогия с 22 июня 1941 года.

 

Так что маршруты движения группировок НАТО после развертывания в Балтии, учитывая «дыры» как в ПВО, так и в наличии сухопутных группировок на северо-западном стратегическом направлении России, очевидны: Рига – Москва и Таллинн – Санкт-Петербург.

Так ведь короче, чем через Минск!

 

Решение о войне против Ливии было принято 10 лет назад, и это никак не связано с недавними событиями «арабской весны». Сразу после событий 11 сентября, буквально через 4 дня на встрече в Кэмп-Дэвиде, администрация Буша решила подвергнуть атакам одну за другой 7 стран - Афганистан, Ирак, а в самом конце – Иран. Эти подробности в свое время были обнародованы Вильямом Кларком, бывшим командующим НАТО, выступившим против этого плана.

 

А какие решения, о которых мы не знаем сейчас, и когда, приняты по отношению к России?

Полковнику Каддафи принадлежат слова: «Мы довольны Обамой и будем счастливы, если он останется президентом США навсегда. Обама — сын Кении, сын Африки».

 

Его прекраснодушие дорого стоило его стране.

 

А в «новом прекрасном мире», строящемся под взрывы вакуумных бомб, всё легче представить себе тушку президента. Любого.

Петлю надо рвать пока не задушила! – говорят умные люди, знающие, что НАТО «защищает» гражданское население, просто убивая его. 

 

Аналитический отдел ЛДПР

 

 

 

30 октября 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.624;
DB: 28 за 0.163;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен