Лига КВН «Подъем» Москвы и Подмосковья – сезон 2011 года

Лига КВН «Подъем» Москвы и Подмосковья – сезон 2011 года

 

В Московском Университете МВД России с успехом прошел фестиваль-открытие нового сезона Лиги силовых структур и ведомств - «Подъем». В фестивали приняли участие 13 команд из 12 регионов России.

 

На это мероприятия были приглашены активисты молодежного отдела «Мордовского Землячества». Ребята с радостью приняли приглашение, а после игры поделились своими впечатлениями.

 

Кильдюшов Антон (РУДН): «Я рад, что в силовых структурах так много сильных команд, талантливых ребят с хорошим чувством юмора! Сегодня мы все получили огромное количество ярких эмоций, море позитива. Игра очень понравилась. Поздравляю те команды, которые прошли в четвертьфинал, остальным же успеха в следующих играх. Все молодцы!».

 

Тюрина Анастасия (МГЛУ): «Было весело. В целом мне команды понравились, но особенно хочу отметить команду из Санкт-Петербурга. Ребята излучали оптимизм и желание к победе, как и должно быть!»

 

Белоруков Арсений (МГСУ-МИСИ): «Были клевые шутки. Рад что среди участников есть не только курсанты , но и совсем юные КВНщики!».

 

Парамонова Екатерина (РУДН): «Впечатления о КВН самые замечательные. Ребята очень щедро поделились своим позитивом. Давно не получала такого удовольствия. Время пролетело совсем не заметно. Особо понравились ребята из Питера»…

 

Победители определены. Награды вручены. Команды фотографируются. А в это время состоялась беседа руководителя молодежного отдела «Мордовского Землячества» Кильдюшова Антона и Дмитрия Шайденко представителя Департамента кадрового обеспечения МВД России. В ходе разговора были подняты темы сотрудничества. Антон предложил принять участие в Первом Кубке Национальностей по «Что? Где? Когда?», который состоится в мае по инициативе «Мордовского Землячества». Дмитрий Шайденко принял предложение и пригласил молодежь на четвертьфинал лиги «Подъем». Так же в перспективе рассматривается организация совместных спортивных соревнований.

 

Антон Кильдюшов намерен предложить участникам Лиги КВН "Подъем" выступить перед коллективом  Российского университета дружбы народов. 

 

 

 

Фото Виталия Черкасова

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

  

04 апреля 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.548;
DB: 28 за 0.139;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен