Международный автопробег «Наследники Победы»

Международный автопробег «Наследники Победы»

 

С 07 апреля по 17 мая по местам боевой славы русского оружия проходил международный автопробег организованный Международным союзом «Наследники Победы» и Союзом десантников России.

 

Автопробег стартовал в Ярославле и проводился по нескольким направлениям, связывая символической исторической нитью города России, Украины, Приднестровья, Венгрии, Австрии, Франции, Германии, Литвы и Белоруссии. Участники акции проехали от Сталинграда до Парижа и пролива Ла-Манш.

В Международном автопробеге приняли участие представители Мордовии - первый заместитель председателя Межрегиональной общественной организации «Мордовское землячество» В.В. Калякин, члены регионального отделения по Республике Мордовия Международного союза «Наследники Победы»: студенты НИ ГОУ ВПО «МГУ имени Н.П. Огарева» Ходнев Владимир Сергеевич и Абдуллин Марат Назимович, председатель Общественной молодежной палаты при Государственном Собрании Республики Мордовия Елена Еракина.

 

Первый заместитель председателя Межрегиональной общественной организации «Мордовское землячество» В.В. Калякин: «Мы, современные люди, являемся потомками великой цивилизации, которая на протяжении веков служила опорой для всех прогрессивных сил в борьбе со злом, в какую бы форму оно не рядилось. И сейчас, в начале третьего тысячелетия, когда противостояние Добра и зла в мире достигло  апогея, русский народ   вновь берет на себя функцию объединения не только между жителями разных городов и стран, но и между поколениями. На мой взгляд, взаимопонимание - это ключ от многих дверей, и нам нужно успеть их открыть как можно больше». 

edinros-rm.ru

 

19 мая 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.625;
DB: 28 за 0.184;
RAM: 10.11 из 128M;
Memcache: не установлен