Международный день Мира в Донецкой Народной Республике!



Страх, боль, потери, несчастье все это приносит простым людям военные противостояния конфликтующих сторон. Страдают дети, женщины, пожилые люди. 
Поэтому Международный день мира – это напоминание нам, людям всего земного шара о примирении, взаимопонимания, о соблюдении прав человека и свободу выбора. 
Наша школа также приняла участие в праздновании этого дня. С 16 по 21 сентября наши дети участвовали в различных мероприятиях, приуроченных к этому празднику: была организована тематическая выставка книг и рисунков «Мир нужен всем!». Ученики 2-3 класса приняли участие в акции «Голуби мира».

Для учащихся 6 класса был проведен тематический Урок Мира. Обучающиеся 9 класса совместно с классным руководителем Куприной Л.В подготовили «Фестиваль народов Донбасса «В единстве наша сила», на котором ребята показали прекрасные знания об этнических группах населения, проживающих на территории нашей республики и их мирном сотрудничестве. 
Празднование Дня Мира как никогда актуально в нашей Республике в связи с трагическими событиями, происходящими на нашей территории. Мир, стабильность, безопасность - вот что надо всем людям на нашей планете Земля!
Видеоролик:





07 октября 2016 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.652;
DB: 29 за 0.179;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен