Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работе

 

   23 января 2017 года на территории Краснодарского края прошли митинги по открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работе. В городе-курорт Анапа делегаты Международного союза "Наследники Победы", Сотрудники  ООО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края, сотрудники КК ОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур, также и члены ККО ООО "Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России, принимали участие в открытии митингов в школах Анапского района, Темрюкского района. Больше внимание делегаты выделили школе СОШ №3 с. Витязево МО г-к Анапа Краснодарского Края, так как данная школа вступила в ряды Международного союза "Наследники Победы".

Благодаря совместной работе, Руководством Представительства Международного союза "Наследники Победы" по Краснодарскому краю Мунтян Павла Михайловича и Руководством школы СОШ №3 Муратова Николая Алексеевича,  делегаты союза занимаются и проводят уроки мужества круглый год. Мы считаем, что данная работа должна проходить круглый год, потому что патриоты рождаются, и надо учиться как себя вести, как любить и защищать Родину.

   Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы будет проходить под девизом " Святое дело - Родине служить". При его проведении будет сделан упор на такие памятные  даты ,такие как, День вывода Войск из. Афганистана, 80-летие Краснодарского края, и 90-летия со дня образования ОСОАВИАХИМ ДОСААФ России. Также будет отмечен старт общественного проекта "Поколения Бессмертного полка", нацеленного на формирования волонтёрского добровольческого сообщества разных поколений. 
В 11 часов 00 минут в школе СОШ №3 прошел митинг для учеников первой смены, посвященный этому мероприятию. От Международного Союза "Наследники Победы" , ОО ДПО" г-к Анапа Краснодарского края и КК ОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур, ККО ООО "Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России" присутствовали - Руководитель ВСК "Патриоты России" ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края, делегат Международного союза "Наследники Победы" лейтенант Капшук Егор Павлович, сотрудник ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края и член ККО ООО "Ассоциации Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур Старшина Бирюков П.Л. и Подполковник милиции в отставке Балагура А.В., сотрудник КК ОО работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур, а так же делегат Международного союза Наследники Победы". От имени руководста Международного Союза "Наследники Победы" и ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края на митинге выступил Бирюков П. Л.
В 13 часов 30 минут прошёл митинг для учеников второй смены. Перед учениками, от имени Президента Международного Союза "Наследники Победы" Калякина В.В.,  выступил Заместитель Председателя Исполнительного комитета по сохранению историко-культурного наследия "Международного Союза Наследники Победы" по реализации гуманитарных проектов директор ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края  Мунтян Павел Михайлович. От имени Председателя КК ОО работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых структур" выступил советник Руководителя Анапского отдела Полковник МО в отставке  Цыбульский С.С, так же принимали участие делегаты и сотрудники данных организаций -Цоколенко  П. В., Востриков А.И., Хабибуллин Р. А., Поздняков Г.В. Кан Э.Е, Иванов С.И., Капшук Е.П., Овсийчук В.С., Боль В.В.

   Согласно положению о проведении турнира по строевой подготовке, посвященного памяти Шустовского Петра Федоровича, погибшего при исполнении служебного долга, и ко Дню Защитника Отечества, 21 февраля 2017 года классами, которые будут принимать участие в данном турнире были вручены Знамёна организации. 
1. 7-го А класса было вручено Знамёна ККО ООО "Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России".
2. 7-го Б класса было вручено Знамёна Общественной организации "Добровольной Пожарной Охране" г-к Анапа Краснодарского края.
3. 7-го В класса было вручено Знамёна Международного Союза "Наследники Победы"
4. 7-го Г класса было вручено Знамёна КК ОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур. В таком формате ученики данных классов представляют интересы организации.

   Сохраняя традиция и преемственность поколений, развивая чувство гражданственности и любви к малой Родине, в школах уделяется особое внимание патриотическому воспитанию: Воспитанию гражданина и патриота России, основанному на изучении ее правовой и государственной систем, символики, истории города и страны, жизни и деятельности выдающихся людей, развитию чувства гордости за свою страну, кроме того, особое внимание уделяется тем гражданам, которые переехали в  Россию  жить. Самое главное ценить и уважать законы, традиции, к России, к стране, которая открывает свою душу для всех тех, кто переехали жить в Россию.

    Одна из главных целей наших организаций - это воспитания подрастающего поколения, понимать и помогать всем гражданам, проживающим на территории Российской Федерации, независимо от нации.

 Павел Мунтян - Заместитель Председателя Исполнительного Комитета по сохранению  историко-культурного наследия Международного Союза "Наследники Победы" по реализации гуманитарных проектов, Директор ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края, Заместитель Руководителя Анапского отдела КК ОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур

05 февраля 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.631;
DB: 29 за 0.164;
RAM: 12.52 из 128M;
Memcache: не установлен