Мы – ветеранское сообщество России

Мы – ветеранское сообщество России

Мы, ветераны Нашей Великой России, сформировали организационный комитет и делаем первые шаги по созданию уже в сентябре этого года Партии ветеранов России как всероссийской политической организации.
Нас, ветеранов, в нашей необъятной стране, тех, кто крепил её могущество, работая за станками или на хлебной ниве, кто умножал её духовное богатство, культуру и спортивную славу страны, кто с оружием в руках защищал её рубежи - нас десятки и сотни тысяч граждан!


Мы – ветеранское сообщество России – едины в своём профессионализме, в своём бесценном накопленном опыте, в своих выношенных жизненных принципах, в своей любви к Родине! Мы искренне хотим процветания и счастья всем российским гражданам. Но, к сожалению, до сих пор мы не имеем своей общей политической организации. Существует множество общественных организаций и движений, не объединённых общими идейными принципами и политической целью, а голоса тех из нас, кто действовал и действует в рядах других партий, разобщены и почти не слышны.


Нам пора объединиться, стать единой политической силой и организацией. Только в этом случае нам удастся выразить всю глубину наших чаяний и интересов, донести до общества и властей суть наших взглядов на проблемы, которые следует решать и сегодня, и завтра.


Мы считаем, что нашей идейно-политической платформой должен быть политический центризм, означающий, что мы не приемлем политический экстремизм в любых его формах, мы – за конструктивное решение всех проблемных вопросов. Мы – за соблюдение Конституции Российской Федерации, федерального и регионального законодательства.      Мы убеждены, что сегодня и завтра оптимальной формой государственного правления для России является нынешняя президентская Республика.


В процессе становления нашей партии мы, опираясь на Ваше мнение, ещё выработаем общую партийную программу, столь необходимую для выбора стратегии и тактики нашей деятельности. А сейчас призываем Вас принять участие в организационном формировании нашей партии.


Дорогие ветераны труда, государственной и военной службы, спорта, науки и творчества! Объединяйтесь с нами! Нам всем нужна общая политическая организация. Только вместе мы – сила! И нам есть, что сказать и чего добиваться в этой жизни, на поприще политики в рамках всей России.
Мы ждём от Вас ответа на наш искренний политический призыв. Пришло время общих политических действий, политической деятельности партии Ветеранов России!       

   Уполномоченное лицо организационного комитета Всероссийской  
  политической партии «Партия Ветеранов России»   И.В.Резяпов

23 сентября 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.614;
DB: 28 за 0.151;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен