«Молодежный автопоезд «Во имя мира и согласия»»

Коллектив Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» во главе с Председателем движения Валерием Калякиным принял участие в международном автопоезде «Во имя мира и согласия», посвященном 300-летию победы русской армии в Полтавской битве. Акция проводилась рамках Международного проекта «Мы наследники Победы».

 

В состав делегации от Межрегионального патриотического общественного движения «Наследников Победы» вошло более 50 человек, среди них - оргкомитет, ветераны, лауреаты фестиваля «Наследники Победы», региональные представители, студенты, кадеты, представители организаций-союзников, заслуженные артисты и юные таланты из разных регионов страны.

 

Колонна начала движение от Коломенского проспекта в Москве от Церкви Святого Мученика Иоанна Воина на Якиманке. Автомобили и автобусы, на которых ехало более ста человек из 18 регионов России, Белоруссии, Украины, Казахстана, ежедневно должны преодолевали 300 – 400 км. Маршрут автоколонны пролегал через Москву, Тулу, Курск, Харьков, Полтаву, Белгород и Орел. В городах участники пробега встречались с представителями областных и городских администраций, общественными организациями проводили концерты на центральных площадях городов и воинских частях.


Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

02 июля 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.561;
DB: 28 за 0.146;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен