«Наследники победы» на праздновании Дня города-героя Москвы!

 

Посмотреть фотохронику...

В первые выходные сентября город-герой Москва отпраздновала свое 862-летие. На центральных площадках города прошли концерты, улицы были полны москвичей и гостей города, великолепная погода и прекрасная атмосфера веселья создавали отличное праздничное настроение горожанам.

       

Представители движения «Наследники Победы» также не обошли стороной это замечательное событие. 5 сентября состоялся ежегодный парад московского студенчества, который был организован Московским студенческим центром. Тысячи студентов московских вузов прошествовали по центральным улицам города от Тверской до Парка культуры и отдыха им. М. Горького, где их ждал праздничный концерт с участием столичных звезд. В числе участников парада выступили и члены движения «Наследники Победы», ведь их деятельность направлена на патриотическое воспитание молодежи.

           

В продолжение празднования Дня города 6 сентября Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» был организован концерт в центре Москвы, в котором приняла участие лауреат III степени фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» Виолетта Рубцова. Прекрасная талантливая исполнительница из Курска получила приятные отзывы со стороны зрителей.

 

В свою очередь, коллектив движения «Наследники Победы» поздравляет жителей и гостей Москвы с днем ее основания, желает всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, успехов в достижении целей, неиссякаемых сил и энергии, уверенности в завтрашнем дне и в благополучии детей, а городу – процветать, расти, развиваться и преображаться!


Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

 

05 сентября 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.621;
DB: 28 за 0.153;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен