Наследники Победы» поют во славу ВДВ и Ильи-пророка на Красной площади

 

 Посмотреть фотохронику...
Участники движения «Наследники Победы» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию дня Ильи-пророка и Дня ВДВ на Красной площади. В праздничный день на Васильевском спуске с песенной программой выступили лауреаты фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» Алим Кадзоков, Евгения Дементьева и Павел Коротков.  Талант исполнителей вызвал бурные овации и искреннюю благодарность десантников, а также всех тех, кто присутствовал в центре столицы.

 

Праздник проходил по благословению Патриарха Московского и Всея Руси, с разрешения Президента России и при поддержке Администрации Президента РФ, Правительства Москвы, Московской Патриархии, «Союза десантников России», Российского Союза ветеранов Афганистана (РСВА), общественного объединения «Боевое братство», общественного объединения «Герои России».

 

Председатель Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» Валерий Калякин сказал, что участники движения неоднократно выступали с концертными программами перед десантниками и с удовольствием откликнулись на приглашение участвовать в концерте, посвященном двум великим историческим датам для нашего государства, в сердце России.

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

05 августа 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.637;
DB: 28 за 0.161;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен