«Наследники Победы» поздравили почетного участника Международного союза Героя Советского Союза генерал-полковнику Н.Т.Антошкина

   

   Уважаемый Николай Тимофеевич! 

      

 

Примите поздравления по случаю Вашего дня рождения от коллектива участников Международного союза «Наследники Победы», а также искренние пожеланияздоровья и присутствия на многие годы тех замечательных человеческих качеств коими Вы обладаете в полной мере.

            

В Вашей биографии много замечательных страниц, каждая из которых, отмечена, прежде всего, самоотверженным служением Отечеству!

 

Этот отрезок жизненного пути Вы прошли достойно, проявили себя человеком высокого морального духа, человеком активной жизненной позиции. И в настоящее время Вы демонстрируете высокий профессионализм, глубокие знания и понимание процессов, происходящих как в экономике, так и в обществе в целом.

 

Для коллег по работе  Вы всегда являлись и являетесь в настоящее время примером творческого подхода к делу, примером принципиальности, самоотдачи, исключительной добросовестности.

 

Вызывают глубокое уважение Ваши самокритичность, требовательность к себе, разносторонность личности, бескорыстная преданность своей малой Родине.

 

Николай Тимофеевич! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности,  успехов во всех делах и начинаниях, надежных профессиональных помощников и искренних друзей.

 

Президент Международного союза «Наследники Победы» Валерий Калякин

 

 

 

19 декабря 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.556;
DB: 28 за 0.150;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен