Непридуманная история приходской жизни наших дней от первого лица.

Отрадно узнавать, что не только во времена преподобных князя Петра и  княгини Февронии Муромских Чудотворцев, но и в наше время можно стать свидетелем настоящей истории любви.

 

Познакомились мы 1 октября 2010 года, в интернете на одном тематическом форуме. Я сразу же сказала, что я вдова и у меня шестеро детей. На что Славик ответил: «Дети – это счастье и радость жизни».

 

Мы долгое время вели переписку, обменивались фото, перезванивались. Славик тогда работал в Хабаровском крае. 14 апреля он позвонил и сказал, что купил билет и 15 апреля будет в Москве, попросил встретить его. Я с огромным трудом нашла деньги, и 15 апреля уехала в Ростов-на-Дону, а оттуда  – в Москву улетела.

 

Сразу встретить Славика у меня не получилось, он прилетел на 20 минут раньше. Когда же мы, наконец, увидели друг друга, то, позабыв обо всём, обнялись как два самых близких и родных  человека. После этого Славик сказал: «Я же дарю тебе цветы» –  и преподнес  мне букет роз.

Мы решили поехать к его сестре в Рязанскую область. Погостив у неё, 18 апреля приехали ко мне домой.

 

Дети встретили Славика тепло и радушно. И началась наша совместная жизнь. Славик устраивал для детей небольшие праздники, обувал и одевал ребятишек. Старшему сыну купил музыкальный центр, установил отцовство над Вероникой. Вместе мы преобразили дом: провели газ, купили частично мебель, поклеили новые обои, потолочную плитку.

Работать мой муж ездил в Воркуту и в Норильск. И каждый раз, когда мой любимый покидал дом на столь ль долгое время, всё вокруг становилось скучным и мрачным. Мы с ребятишками с нетерпением ждали редких звонков нашего папы.

1 февраля 2012 года мы расписались в ЗАГСе, отметив это событие в кругу семьи, и в этот же день объявили, что летом будем венчаться, так как Вячеслав ещё при первом знакомстве сразу поставил вопрос о венчании, на что я ответила полным согласием. И вот, 16 июля 2012 года настал долгожданный день венчания. Венчались мы в нашем храме – Донской иконы Божией Матери города Новошахтинска. Всё было так прекрасно, красиво! Мы уже были счастливы и стали ещё счастливее, роднее и ближе друг к другу. 

Информбюро МС "Наследники Победы" 

05 августа 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.586;
DB: 28 за 0.149;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен