От имени участников Международного союза “Наследники Победы” поздравляем с Международным женским Днем!

От имени многонационального Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы» сердечно поздравляю вас с Международным женским Днем 8 марта!

Вы являетесь воплощением нежности и материнской любви, олицетворением всего светлого и доброго. Именно на ваших хрупких плечах лежит забота о сохранении семейного уюта, воспитании детей, поддержании благополучия в семьях.

Сегодня, вы, милые соратницы, подруги, каждая в своей стране, достигли высоких вершин благодаря своей настойчивости и целеустремленности, связав свою судьбу со служением обществу, воспитанием молодежи в духе уважения культуры, истории, традиций своего народа, любви к Отчизне.

Выражаю искреннюю признательность и восхищение вами за достойный вклад в решение многоплановых и ответственных задач в жизни вашей Родины.

 От всей души, желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, любви, радости, добра, успеха, понимания, комфорта и нежности в душе, счастья, благополучия, исполнения всех желаний и надежд!

О имени участников Международного союза “Наследники Победы” - Президент Валерий Калякин

08 марта 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.653;
DB: 29 за 0.165;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен