Очистка и восстоновление стадиона, полосы препятствий поселка Цибанобалка

17-18 апреля 2018 года согласно плана работы ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края и в целях достижения уставных задач члены военно-патриотического клуба "Наследники Победы" ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края при ККОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур, совместно с Администрации Приморского сельского округа были организованы субботнике. Было принято совместное решение Администрации Приморского сельского округа с ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края и ККОО Работников и Ветеранов Правоохранительных органов и Силовых Структур по восстановлении полосе препятствии организовать скос травы, посадить 16 деревьев, а также принято решения взять на себя определенные ответственности по уходу и порядка на стадионе п. Цыбанобалка.  Планируется организовать на данный стадион различные турниры и спортивных соревнованиях В целях достижения поставленных задач Президента Российской Федерации В,В, Путин наши организации совместно с администрации Приморского сельского округа было принято решения регулярно организовать и провести мероприятий посвященных 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчикам на стадионе.
В ходе мероприятия было скошено трава, убран и вывезен весь мусор с полосы препятствий, где местные граждане ремонтировали свои автомобили оставляя за собой травмоопасные для детей детали стекла масло и многие другие отходы. Так же были срублены металические столбы несущие опастность, на месте одного из столбов будет установлен баскетбольный щит с кольцом и залита бетоном баскетбольная площадка, к концу мероприятия вдоль забора было посажено 16 деревьев и в предотвращении порчи и загрязнения стадиона и полосы препятствий были отремонтированы ворота ограничивающие проезд автотранспорта на территорию, ключ от замков будут переданы в администрацию. 
Полное окончание работ планируется к 1 мая текущего года.
Только совместно возможно достичь поставленные цели перед собой. В целях реализации и развития военно-патриотического направлении на территории Анапского района планируется составить обращение к совета общественности Приморского сельского округа и Главе Администрации Приморского сельского округа для того чтобы закрепить конкретных лиц и организаций которые смогут содержать в надлежащим состояние а также организовать регулярно спортивных соревнованиях для детей проживающих на территории Краснодарского края..
 
Руководитель военно-патриотического клуба "Наследники Победы" ОО "ДПО" г-к Анапа Краснодарского края
Гевондян Левон Кимаевич:
23 апреля 2018 г.
Регион: Краснодарский край

Другие новости

09 февраля 2020 г.Краснодарский край Подвиг отряда майора Цезаря Куникова 04 июля 2019 г.Краснодарский край II Фестиваль казачьей культуры и казачьих боевых искусств Кубанский казачий Спас 09 июня 2019 г.Краснодарский край Казачий конный переход Кубанского казачьего центра «Баско» в 2019 году 13 января 2019 г.Краснодарский край Отчет автономной некоммерческой казачьей организации «Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» (АНКО Кубанский казачий центр «Баско») за 2018 год 11 июля 2018 г.Краснодарский край Bстреча Руководителя Международного союза "Наследники Победы" Краснодарского края и Председателя совета Ветеранов Анапского Линейного отдела МВД России на Транспорте. 10 июля 2018 г.Краснодарский край 7 июля 2018 года Вечер памяти Неизвестного солдата. 08 июля 2018 г.Краснодарский край Перезахоронения 135-ти солдат погибших времён Великой Отечественной войны. 08 июля 2018 г.Краснодарский край Афиша вечера Памяти погибших героев времён ВОВ 25 июня 2018 г.Краснодарский край 22 июня 2018 года в хуторе Армянский Крымского района прошло перезахоронения 135-ти солдат погибших во время ВОВ 25 июня 2018 г.Краснодарский край Военно-тактические игры "ЗАРЯ"




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.659;
DB: 53 за 0.170;
RAM: 13.48 из 128M;
Memcache: не установлен