ОЛИГАРХИ ПРАВЯТ БАЛ

ОЛИГАРХИ ПРАВЯТ БАЛ


Люди! Я даже не знаю, как к вам сегодня обращаться! Товарищи! Граждане! Соотечественники! Все это было при советском строе. Сегодня другие времена и нравы, когда все советское обливается грязью и воспевается новоявленная демократия, которая именует нас, не иначе как дамы и господа! У меня не поворачивается язык, и мне стыдно и неловко называть вас издевательски «Уважаемые господа: бомжи, безработные, быдло, холопы». Поэтому я буду обращаться к вам просто: люди, хотя сегодня среди нас немало и нелюдей. Наверное, я стал конченным невеждой, что не могу ответить на самые простые вопросы: как мы живем? Куда катимся? Что творим? Что думаем? На что надеемся? Чего хотим? Какие наши планы, цели? А если все объединить одним вопросом, то – что с нами происходит? Ведь ни для кого не секрет, что все, о   чем говорит наша нынешняя власть, - это сплошная ложь. И что вслед за развалом Великой страны СССР, идет уже развал и самой России.  Этот процесс уже не остановить. Как говорил некогда  Горбачев: «Процесс пошел!» Если раньше многие не могли понять, что с нами происходит, то сегодня всем очевиден неизбежный распад России.
 Это происходит потому, что к власти пришли нечестные, подлые люди, чуждые интересам народа, у которых было единственное желание – обогатиться любой ценой. Эти особи, как пираньи, набросились на богатства страны и в один присест разграбили советскую промышленность, захватывая заводы и фабрики, нефтяные и газовые промыслы. Ваучеризация и приватизация позволили им без труда выкупить за бесценок государственную собственность. Залоговые аукционы позволили им по дешевке прибрать к своим рукам все достояние страны. Спрашивается, как честным образом можно приобрести «Газпром» или РАО «ЕЭС России»? Получив все это в частную собственность и доступ к внешнему рынку, олигархи начали гнать нескончаемым потоком сырье России на экспорт.
Если в Европе или в Америке промышленные магнаты стремились  поднять экономику своей страны и оздоровить убыточные предприятия, то российские олигархи преследовали только личное обогащение, и весь нал оседал на их счетах в зарубежных банках.
Сегодня не зря Россию называют криминальной, так как взятки, откаты, воровство и грабеж – это основа основ нашей современной бюрократии. Во власть приходят не избранники народа, а назначенцы бесстыжих толстосумов. А деньги в основном находятся у олигархов и организованной преступности, где один только взяткооборот достигает до 300 млрд. долларов в год. Укоренилось приспособленчество. Большинство, потеряв стыд и совесть, усвоили «демократическую» идею: «хочешь жить – умей вертеться»! Нажива любым путем стала главным стимулом в жизни каждого. Не осталось ничего святого, все покупается и все продается.
Зато нам дана полная свобода лаять из подворотни. Чиновники, идя во власть, дают обещание «служить народу», только эти слуги почему-то не служат народу, то есть нам, а управляют нами. Управляют нагло, дерзко, жестоко и безжалостно. Ельцинская «демократия» - это узурпация власти кучкой  предателей, сумевших наглым образом совершить антинародный переворот, игнорируя референдум народа, нарушив Конституцию страны, которую никто не имел права отменять, кроме Конституционного суда, который тоже был распущен по указанию Ельцина. Но самым преступным был расстрел верховной власти из танковых орудий. И это бандиты назвали  «демократией»!
Нынешняя «демократия» много говорит о свободе, справедливости, стабильности, и для того чтобы окончательно одурачить россиян, изобрела для нас праздник «единства и согласия». Это до какой же наглости надо дойти, чтобы увидеть сегодня в России единство! Россию раздробили на сотни сословий от олигархов до бомжей, и это  кощунство называть единством?! Одни имеют не только в России, но и за рубежом несколько дворцов с фонтанами и бассейнами, до трех фешенебельных яхт, 5-6 первоклассных авто, миллиардные счета в долларовом исчислении, обслугу, охрану, а другие  не имеют не то что однокомнатной квартиры, но даже не знают, как и чем накормить своих детей. Поэтому многие влачат жалкое существование, многие спиваются от безысходности, а некоторые сводят счеты с жизнью. И чтобы затуманить мозги, нас успокаивают: «Да это же  неплохо, когда у нас есть богатые. Если у них есть три костюма, то четвертый они отдадут нуждающемуся». Это наглая ложь! Никогда никто из них не отдаст никому и ломаного гроша, а не то, что костюма, а если такое и произойдет, то это будет сделано с целью, чтобы на него обратили внимание, трубили о нем, повысили в должности, ставили в пример и т. д.
Вопиющая наглость нынешней власти заключается в том, чтобы одебилить свой народ. Зачем? А для того, что «баранами» легче управлять. Сегодня вся «демократическая» система в России строится на бредовой демагогии. Кучка законченных негодяев, которые волчьей хваткой вцепились в Россию, лезут из кожи вон, чтобы облить грязью все то, за что боролись наши, да и их деды и прадеды. Они  не прекращают чернить все советское, за счет чего сволочи живут и богатеют. И чтобы окончательно одурачить нынешнее молодое поколение, которое ничего не знает о советском прошлом, эти «демократические» швондеры-сванидзе, познеры, карауловы, млечины, при помощи нынешних продажных до кончиков ногтей СМИ, нагло лгут. Они даже не стыдятся обливать грязью И. В. Сталина, называя его узурпатором. А этот «узурпатор» всю свою жизнь посвятил делу укрепления нашей страны, ее мощи и процветания. Он не имел ни сказочных дворцов, ни шикарных авто, ни миллиардов в зарубежных банках. Никому из своих детей не помог встать на ноги. Нынешние «демократы» могут его упрекнуть только дачей в Кунцеве, но она как была, так и осталась государственной. Ничего собственного, кроме могилы.
Такие бездарные деятели-приспособленцы, как Горбачев, Ельцин и их единомышленники, прикрываясь партбилетами коммунистов, до поры до времени скрывали свое предательство. Они, как оборотни, превратившись в «демократов»-отщепенцев, продолжают свое грязное дело: разрушили страну, экономику, все что можно и что нельзя! Уничтожили армию! Заменили наш флаг, гимн, герб! Переименовали милицию в полицию. Ликвидировали памятники нашим созидателям и установили памятники разрушителям. Меняют названия городов и улиц, предприятий и учебных заведений, кромсают нашу историю! Как бы ни пыталась нынешняя путинская «элита» обелить себя, ей это  не удастся. Она забывает о том, что «черного кобеля не отмоешь до бела»!
Если в недалеком еще прошлом россияне имели право выразить несогласие или свой протест власти на митингах, шествиях и выступлениях, то сегодня законом дано право полицаям усмирять всех не согласных с властью при помощи резиновых дубинок, газа и  резиновых пуль, да и боевых тоже. Не смирившихся с властью предусмотрено сажать на нары или налагать на людей штрафы, которые они обязаны будут выплачивать до могилы. Вот вам и «демократия», «свобода слова», «справедливость»!
Люди! Сегодня Россия тонет в коррупции, воровстве, насилии, грабежах, обмане, сплошном беспределе и беззаконии. Навести порядок в стране никто не пытается и не хочет, хотя нет ничего проще, стоит только захотеть. Тот, кто внимательно слушает нашего президента, наверное, не станет отрицать, что он говорит разумные вещи, дает разумные указания, но это только слова, а на деле он делает все наоборот. Он в третий раз вступил в должность президента, и в третий раз мы слышим только его сусальные обещания, а воз и ныне там.
Россия выживает только потому, что наши нефть, газ, лес и все сырьевые богатства нескончаемым потоком идут за рубеж, а взамен мы получаем от них отраву, от которой пол-России уже больны, и занимаем чуть ли не первое место по смертности в мире. В советское время у нас был девиз: «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет», сегодня демократы при помощи телевидения, Интернета и всех средств массовой информации растлевают нашу молодежь, предоставляя ей голубой экран для разной бесовщины, где все 24 часа в сутки они только пляшут и поют, и учат их не честному труду, а как жить на халяву: «Поле чудес» Якубовича, «Кто хочет стать миллионером?» с Д. Дибровым, шоу «Десять миллионов» с М. Галкиным, «Детектор лжи» с А. Малаховым и другие. Я уж не говорю о казино, игровых автоматах, борделях, ночных клубах и наркопритонах. Что президент Путин этого не видит, не знает? Одно его слово – и вся эта мразь окажется в Бутырке или в «Матросской тишине», но его этот шабаш абсолютно не волнует, как в поговорке: «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало».
В. Путин – это президент, который работает не на рост стабилизации в стране, а на рост своего рейтинга. Поэтому он всюду рисуется: на татами, на лыжах, за штурвалом самолетов, вертолетов, кораблей, за рулем авто, комбайнов. Вот только пока коров не доит, как В. Жириновский.
Люди! Поймите, что России и россиянам нужен президент-хозяин, который бы навел порядок в стране. Для этого нужно принять разумные законы,  установить строгий контроль за их исполнением и ужесточить наказание преступников всех мастей, чтобы защитить жизнь честных людей!
Самая большая беда нашей российской системы в том, что она бесконтрольна сверху донизу. А если и есть контроль, то только в том, чтобы каждый холоп знал свое место и сполна платил в госказну. Российская «элита» давно уже оторвалась от своего народа и примкнула к зарубежной элите. Маховик геноцида действует безотказно по плану А. Даллеса. Вот почему в РФ не развивают ВПК, а нахрапом лезут в ВТО, покупая за рубежом не только самолеты, корабли и бронетехнику, но и грабли с лопатами вплоть до иголок! Стыдоба-то какая! Российские буржуи о нас не думают. Мы им не нужны. А то, что они нас до поры терпят, так это потому, что с нас еще вытянуты не все соки. А время еще есть, и они своего не упустят!
Люди! Когда же мы наконец поймем, что наша пассивность, наше безразличие ко всему происходящему в нашей стране приближают нас к трагедии, которая некогда произошла с Римской империей! Защиты и сочувствия нам ждать неоткуда. Мы должны только сами отстоять свои права и спасти  себя и Россию от неминуемой гибели. Хватит жить мыслями: «Вот приедет барин, барин нас рассудит». Сегодня другие времена и нравы, и нашему «барину» мы не нужны. Можете быть в этом уверены!


С. ЧИРАХ.
с. Тегульдет,
Томская обл.


 

15 сентября 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.635;
DB: 28 за 0.180;
RAM: 12.53 из 128M;
Memcache: не установлен