Переславль-Залесский встретился с МПОД «Наследники Победы»

 Посмотреть фотохронику...

Лауреаты фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» поздравили горожан Переславля-Залесского и гостей города с 857-летием со дня  его основания. На сцене в парке «Победы» с сольными композициями выступили лауреаты Международного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» Павел Коротков, Екатерина Фатуева и гость фестиваля Мария Рылеева.

 

Председатель Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» со сцены поздравил жителей Переславля-Залесского со знаменательным событием и сказал, что  Переславль-Залесский – это колыбель военного флота России.  А культурные ценности, которые бережно хранятся в музеях города, и памятники архитектуры могут составить представление о былой мощи России, вызвать чувство гордости за свою Родину. В знак уважения он вручил первому заместителю мэра Рашиду Талыбову сувениры с символикой движения.

 

В заключение мероприятия Валерий Калякин поблагодарил мэра Переславля-Залесского Андрея Охапкина за внимательное отношение к истории города и предложил культурное сотрудничество. Тот, в свою очередь, высказал свое мнение о благородной миссии, которую выполняет фестиваль военно-патриотической песни в деле воспитания подрастающего поколения.  

 

В тот же день председатель движения Валерий Калякин и другие участники организации, а также советник ректора по спорту и молодежной политике Рамиль Хакимов и заместитель начальника управления по работе со студентами Юлия Пападука Российского государственного социального университета (РГСУ) встретились с руководителем Переславль – Залесского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Олегом Кошелевым. Вместе они посетили музей утюгов, прошлись по памятным местам города.

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 


28 июля 2009 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.604;
DB: 28 за 0.149;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен