Победа в честь русского воинства и хранителей казачьих традиций!

 

.. «Нас ненавидят за стремленье помочь народу стать сильней За сохранение традиций, за счастье наших матерей. Нас поливают грязью и соревнуются во лжи Отцы народа, вежливые слуги, работники каких-нибудь сетей Мы ж пустоте ответим делом, поступком, волею своей И тем любовь к родному краю восславим в памяти людей!

Ведь любовь невозможно отнять Она в жилах народа течет. Мы пропитаны духом родной стороны как отец мой от деда, как и я от отца и моя детвора будет Родиной жить На века! На рода! Навсегда!»...

Не смотря на угрозу закрытия Геленджикского Центра РФС «Баско» и Кубанской казачьей спортивной школы, Совет воспитанников и Казачий круг приняли решение участвовать в Первенстве России по классическому троеборью. Руководителем кубанской команды назначили Анну Сергеевну Тюнькину, затем традиционно в складчину сложились на питание-проживание-проезд и отправились на с Аккредитованная Минспортом РФ Федерация пауэрлифтинга России с 31 марта по 3 апреля 2016г. в г.Кстово Нижегородской области провела Первенство России по троеборью и классическому троеборью среди ветеранов.

Наставник молодежи Кубанской казачьей спортивной школы Геленджикского Центра РФС «Баско» Котковец Валентина Иванова стала Победительницей Первенства России в возрастной группе 60-69лет, в весовой категории до 72кг, а также заняла первое место в Абсолютном первенстве! Установлены новые рекорды России! По результатам командного зачета - команда Краснодарского края заняла первое место!

Кубанская казачка Валентина Иванова пришла в оздоровительную группу Геленджикского Центра РФС «Баско» в 2007г в возрасте 52 года. Много лет регулярных занятий по методике тренера и директора центра С.А.Тархова принесли свои плоды. На первых тренировках она с трудом справлялась с самой незначительной нагрузкой (от 4 до 6 кг), а сейчас легко работает с отягощениями в 115-120кг и у нее прекрасные показатели всех физиологических и функциональных систем организма.

В настоящее время ветеран спорта и наставник молодежи активно работает с подрастающим поколением, личным примером вдохновляет казачат для занятий спортом, показывает важность ведения здорового образа жизни и патриотического отношения к Родине.

Это уже десятое по счёту золото завоеванное сотрудниками и воспитанниками Центра и Школы на Чемпионатах, Первенствах и Кубках России.

 
Отдел общественных связей 
Кубанской казачьей спортивной школы 
Геленджикского Центра РФС "Баско"
09 апреля 2016 г.
Регион: Краснодарский край

Другие новости

09 февраля 2020 г.Краснодарский край Подвиг отряда майора Цезаря Куникова 04 июля 2019 г.Краснодарский край II Фестиваль казачьей культуры и казачьих боевых искусств Кубанский казачий Спас 09 июня 2019 г.Краснодарский край Казачий конный переход Кубанского казачьего центра «Баско» в 2019 году 13 января 2019 г.Краснодарский край Отчет автономной некоммерческой казачьей организации «Кубанский казачий военно-патриотический культурно-спортивный центр «Баско» (АНКО Кубанский казачий центр «Баско») за 2018 год 11 июля 2018 г.Краснодарский край Bстреча Руководителя Международного союза "Наследники Победы" Краснодарского края и Председателя совета Ветеранов Анапского Линейного отдела МВД России на Транспорте. 10 июля 2018 г.Краснодарский край 7 июля 2018 года Вечер памяти Неизвестного солдата. 08 июля 2018 г.Краснодарский край Перезахоронения 135-ти солдат погибших времён Великой Отечественной войны. 08 июля 2018 г.Краснодарский край Афиша вечера Памяти погибших героев времён ВОВ 25 июня 2018 г.Краснодарский край 22 июня 2018 года в хуторе Армянский Крымского района прошло перезахоронения 135-ти солдат погибших во время ВОВ 25 июня 2018 г.Краснодарский край Военно-тактические игры "ЗАРЯ"




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.651;
DB: 53 за 0.171;
RAM: 13.48 из 128M;
Memcache: не установлен