Председатель МПОД "Наследники Победы" Валерий Калякин поздравил членов организации и ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Председатель МПОД "Наследники Победы" Валерий Калякин поздравил членов организации и ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

 

Председатель Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» Валерий Калякин поздравил членов организации  и ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

 

В поздравлении, в частности, говорится: «Война оставила после себя тысячи разрушенных городов и миллионы погибших. Низкий поклон ветеранам – участникам Великой Отечественной войны, которые своим ратным трудом, не щадя своей жизни, отстояли свободу и независимость нашей Родины, обеспечили разгром фашистской Германии. Сегодня имена этих героических людей стали неотъемлемой историей государства, их самоотверженные поступки являются примером для нас, их потомков».

 

Коллектив Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» и лауреаты Международного фестиваля «Наследники Победы» вносят весомый вклад в воспитание у молодёжи чувств патриотизма, любви к Родине, ответственности перед Отечеством, а она в первую очередь заключается в уважении ратного и трудового подвига наших отцов, дедов и прадедов.

 

- Сегодня все обязаны помнить, что в те годы существовала реальная опасность порабощения нашей страны, и только солидарность народа не позволила этому осуществиться, -             сказал Валерий Калякин.

 

Также в поздравлении он выразил уверенность, что участники Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» и впредь будут свято беречь и приумножать славные традиции тех, кто  героически боролся и отстоял свою свободу и полностью разгромил врага в его логове.

 

Информбюро МПОД «Наследники Победы»

 

СМИ на тему Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

"Российская газета"

 "Российская газета" 

"Московский комсомолец"

Блогеры на тему Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

ЖЖ

ЖЖ

slavs.org

На сайтах учреждениий на тему Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

Липецкая гимназия №64

Московский государственный университет культуры и искусства 

Колледж архитектуры и строительства №1 (Москва)

 

 

 

 

09 мая 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.599;
DB: 28 за 0.152;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен