Проект "Месяц Май" вызвал возмущение ветеранов

Образы защитников Отечества граждане назвали комичными и пародийными
Москва - "ВЕТЕРАНСКИЕ ВЕСТИ". Не один десяток электронных и бумажных писем, а также телефонных звонков поступил в "Ветеранские вести" от жителей и гостей российских столицы, лицезревших фотовыставку проекта "Месяц Май" (фото >>>).
 
Как гласит описательная часть акции: "В честь Дня Победы звёзды российского шоу-бизнеса объединились и приняли участие в уникальном проекте "Месяц Май".
 
Ксения Бородина и Курбан ОмаровАнна ХилькевичВиктория Боня, Анна СеменовичТимур БатрутдиновСати Казанова и другие "знаменитости" позировали для фотосесии в военной форме и с оружием в руках, чтобы вспомнить, какими усилиями советскому народу далась победа над фашистской Германией.
 
На месте проведения выставки побывал бильд-редактор "Ветеранских вестей" Виталий Рагулин
 
- Прогулялся по аллее Тверского бульвара и ужаснулся увидев эти фотографии! Участники акции словно американских фильмов насмотрелись... - отметил он, "исследовав" фотовыставку.
 
- Вы хотели отдать честь подвигу народа в Победе над фашизмом, а получилось это всё очень ужасно! Фотографии выполнены качественно, но гордости они у меня не вызывают. Лучше бы оставшимся ветеранам помогли, провели бы субботник на братских могилах, а не дурачились на камеру в чужой форме и с чужими орденами! - резюмировал Виталий Рагулин.
 
05 июня 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.586;
DB: 29 за 0.152;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен