С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

   

     

                                     Дорогие ветераны, соотечественники, товарищи, друзья!
                                                           Уважаемые Наследники Победы!

     От имени многонационального Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы», примите искренние поздравления с 78-й годовщиной   Великой  Победы !

     День Победы -  это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину, свое Отечество. Военные и послевоенные годы были временем невероятных испытаний, страшных лишений и жертв для каждой семьи, для каждого жителя нашей страны, где бы он ни находился -- на фронте или в тылу. В тяжелые дни войны Вы, ветераны, достойно выполняли свой долг, выстояли и победили. Также стойко, не жалея сил и здоровья, работали все, кто ковал победу в тылу. Выражая признательность ветеранам Великой войны, Великой Победы, мы должны сохранять вечную память о всех тех, кто отдал свою жизнь на полях сражений за мирное небо. 

    Наш священный долг - защищать историческую правду о подвиге многонационального  Советского народа, героизме бойцов Красной Армии - воинах освободителях от коричневой чумы. Мы  желаем  всем,  чтобы всегда  осознавали себя  наследниками Победителей, ответственными и способными в любой момент достойно отстоять все наследие и завоевания, переданное нам нашими отцами и дедами.

    И сегодня, в современное столь тревожное время, по примеру наших ветеранов, по примеру наших отцов и дедов, нам необходимо еще крепче сплотиться, чтобы выстоять и защитить  наше Отечество!

                                        С праздником Победы в Великой Отечественной войне!               

                                            Международный союз    «Наследники Победы»

 

09 мая 2023 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.577;
DB: 29 за 0.149;
RAM: 12.48 из 128M;
Memcache: не установлен