С Днем России

  Дорогие  соотечественники, соратники, друзья, братья!

      От имени многонационального состава Союза граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»»  сердечно поздравляю Вас и Ваши семьи с Днем России!

     В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. И потому у Дня России есть не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – все это наша Родина, которую мы любим и желаем видеть процветающей, мирной и благополучной. Эти чувства объединяют народы населяющие  Россию, всех наших соотечественников и братьев в ближнем и дальнем зарубежье.

     Согласие и единство, верность традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития России, русского мира, спокойной и мирной жизни ее граждан, процветания  ее во всём мире.  И мы, дорогие соратники, призваны сохранить историческое наследие нашей Родины.

 Благодарю Вас за преданность служению России. Своим трудом сегодня Вы вносите весомый вклад в укрепление мира и дружбы между народами мира, демонстрируя при этом самоотверженность и верность избранному делу. 

       Желаю Вам и Вашим близким согласия, крепкого здоровья, любви, счастья, единства, благополучия, и новых успехов в службе и труде!

 

Президент «Международного Союза «Наследники Победы»» Валерий Калякин

11 июня 2017 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.647;
DB: 29 за 0.159;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен