Сайт «Историк.рф» награжден почетной грамотой

 

В преддверии Дня защитника Отечества авторский коллектив Интернет-сайта «Историк.рф» награжден почетной грамотой Войсковой Православной Миссии «за многолетние миссионерские и просветительские труды в деле возрождения духовных, военных и культурных традиций Царской России и в память столетия принятия императором Николаем Вторым Верховного командования Российской императорской армией и флотом».

Как отмечалось на церемонии награждения, несмотря на свою молодость, сайт «Историк.рф» снискал себе репутацию серьезного Интернет-издания, работающего в области популяризации отечественной истории, в том числе и военной. На сайте регулярно появляются материалы Арсения Замостьянова, Валентина Катасонова, Олега Назарова, Евгения Спицына, Максима Лаврентьева, Сергея Зеленина и других российских историков и журналистов. В числе постоянных авторов сайта – советник президента Международного союза «Наследники Победы», член жюри Всероссийского фотоконкурса МВД «Открытый взгляд» Сергей Холодов.

Материалы сайта отличает взвешенность и объективность оценок и в то же время доступность и яркость изложения. Столь редкое сочетание глубокого исторического анализа и нормального человеческого языка, с которым авторы материалов общаются с читателем, бесспорно,  является своего рода «изюминкой» сайта и привлекает внимание все большего числа людей, интересующихся историей Отечества.

Вручая награду, начальник Войсковой Православной Миссии Игорь Смыков пожелал всем, кто делает сайт, дальнейших творческих успехов, а самому Интернет-изданию – долголетия и широкого читательского интереса. 

28 февраля 2016 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.580;
DB: 29 за 0.144;
RAM: 12.51 из 128M;
Memcache: не установлен