Сегодня в Твери участники международного автопробега развернут знамя Победы рекордных размеров

Сегодня, 30 апреля, с 17.00 до 18.30 на площади у Обелиска Победы в рамках международного проекта «Дороги Победы» состоится встреча участников автопробега, торжественный старт которого  был дан 3 апреля в городе-герое Севастополе.

 

В рамках торжественной встречи в Твери запланировано приветственное обращение его участников к тверичанам, ответное слово представителей нашего города, торжественное возложение венков к Обелиску Победы и развёртывание масштабной копии знамени Победы рекордных размеров - 10 на 20 метров.

 

Справка «КП»

Проект «Дорогами Победы» реализуется при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками.  В общей сложности с момента старта  преодолели около 16 тысяч километров, пролегающим по территории Украины, Белоруссии и России и соединяющим между собой 13 городов-героев, 35 городов воинской славы и 10 городов, награжденных орденом Отечественной войны I степени.

Почти через месяц после старта, 8 мая,  участники автопробега прибудут в Москву для участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

 

 

kp.ru

 

 

 

 

 

  

30 апреля 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.559;
DB: 28 за 0.144;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен