СОЗДАЛИ СЕЛЬСКИЙ МУЗЕЙ

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Ветеран»! Позвольте выразить вам сердечную благодарность за прекрасную и очень нужную газету «Ветеран»! Спасибо! Здоровья вам и личного счастья!


Благодарность вам выражаем за материалы рассказывающие о Великой Отечественной войне. На основе ваших правдивых корреспонденций, подлинных документов, фотографий мы создали сельский музей, призванный оказать образовательное и воспитательное влияние нашей с вами работы на подрастающее поколение. Все материалы о героизме, патриотизме мы оформляем в альбомы. Скопировали все фотографии. Оказалось более 500 статей и фотоснимков. Особенно потрудились, готовясь к 65-летию Великой Победы, 70-летию победы под Москвой (о 28 героях-панфиловцах) и освобождения г. Калинина. У нас тесная связь с Копачевской средней школой. Мы часто встречаемся с учащимися старших и младших классов. Тема – «Герои не умирают, герои живут в веках». Провели уроки мужества о Лизе Чайкиной, Зое Космодемьянской, Александре Матросове, генерале Карбышеве и о многих других.


Хочу еще вас попросить подробно рассказать о Брестской крепости, потому что вы пишете правдиво.
В последние годы воспитание патриотизма, уроки мужества – основа нашей работы. Конечно, без средств на проведение встреч, праздников, уроков мужества мы обойтись не можем. Поэтому у нас есть хорошие спонсоры, просто хорошие добрые люди. Неважно из какой они партии. Важно, что они никогда не отказывали нам в помощи. Поэтому мы выражаем благодарность Н. В. Игнатенкову, А. Д. Загребельному, А. Л. Кучинареву, В. И. Аксенову, М. А. Коротких, Н. В. Киселеву.
Спасибо вам, дорогие сотрудники газеты «Ветеран»! Добрых, правдивых вам публикаций. Будьте счастливы!
С нетерпением ждем ваших очень нужных нам статей в газете!
 

Е. ШИРОКОВА,
Почетный гражданин Удомельского района.
п. Копачево,
Тверская обл.

 

21 октября 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.618;
DB: 28 за 0.158;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен