Точка зрения ВТОРЖЕНИЕ БЕЗ ОРУЖИЯ

 

 

Миграция. Что это такое? Хорошо это или плохо? В «Словаре русского языка» С. И. Ожегова слово «миграция» трактуется, как «перемещение, переселение населения внутри страны или из одной страны в другую». Разумеется, когда миграция осуществляется в разумных пределах - это благо. Но когда под видом «беженцев и вынужденных переселенцев», иммигранты нескончаемым потоком хлынули в Евразию и Америку, повсеместно строя свои мечети, минареты и синагоги - это плохо. Безудержная миграция - это порождение капиталистического общества и его демократии. И что весьма показательно: иммигранты при этом открыто гордятся тем, что они безнаказанно захватывают лучшие земли и устанавливают там свои криминальные порядки.

 

По своей сути современный миграционный процесс напоминает нашествие варваров, которое происходило в начале первого тысячелетия новой эры. Вся разница в том, что на сей раз варвары вторгаются в цивилизованные страны не с севера, а с юга и называется это не нашествием варваров, а миграцией населения. Но цели в обоих случаях одни и те же: захват земель, грабежи, установление своих криминальных порядков и невежественное отношение к культурным ценностям страны, в которую они прибыли.

 

Хуже всего дело с миграцией обстоит в США. В этой стране расшатались сами устои национальной политики. «Плавильный котел» по созданию «единого американского народа» уже не срабатывает. Негры, японцы и китайцы, обосновавшиеся в Америке, не хотят ассимилироваться, а желают сохранить свою национальную самобытность и называться не американцами, а китайцами, японцами и т. п. Они не хотят изучать английский язык, селятся компактно и демонстративно соблюдают свои традиции и национальные обычаи. К белым относятся с явным пренебрежением. Это я наблюдал лично, когда в мае 1974 года стал невольным свидетелем негритянского праздника в Вашингтоне. Слишком затянули американцы свои «демократические игры», и теперь никакие их стенания «о правах человека» уже не спасут - многочисленные иммигранты в самое ближайшее время съедят их со всеми потрохами.

 

Западная Европа тоже сегодня стонет от нелегальных иммигрантов, понаехавших в цивилизованные европейские страны из Африки и стран Ближнего Востока. Париж уже наполовину «цветной», а Берлин на треть мусульманский. В некоторых английских городах мусульмане составляют до 30 процентов населения. В Греции обосновалось более миллиона нелегальных иммигрантов. Для 10 миллионов коренного населения страны это очень много. В стране выросло количество краж, наркоторговцев и подпольных борделей.

 

В Испании проживают 500 тысяч незаконных иммигрантов. Что это такое, испанцы ощутили на собственной шкуре, едва их общественность заговорила о разрешении кипрской проблемы. Во французском городе Гренобль в июне 2010 года в течение нескольких дней подряд происходили массовые столкновения полиции с цыганами-нелегалами.

 

В России миграционные процессы тоже идут полным ходом. Люди иной веры и обычаев пришли в «чужой монастырь со своим уставом» и стали повсеместно устанавливать свои криминальные порядки. Чтобы закрепиться на русской земле, они идут на все: тут и фиктивные браки, и подкуп должностных лиц, и приобретение квартир и дачных участков по баснословным ценам. Едва обосновавшись на новом месте, они без сожаления расстаются со своими русскими «возлюбленными», обеспечившими им российское гражданство, и незамедлительно перевозят в Россию всю свою многочисленную родню.

 

На территории России начали создаваться многочисленные мусульманские «пятые колонны», тем более, что национально-территориальное деление нашей страны этому явно способствует. Пока это только цветочки, но они уже и сегодня дурно пахнут. На горизонте замаячил исламский фундаментализм, в мире четко обозначались признаки начала глобальной войны мусульманского мира с христианством.

 

Москва давно стала нерусским городом. Во многих московских школах из 10 учеников 7 - иностранцы. Есть несколько школ (в основном около рынков), где в первых классах учится по одному русскому ученику, остальные - дети иммигрантов. По состоянию на 1 января 2003 года в российской столице проживали всего 31 процент русских. Зато количество китайцев в Москве за последние годы выросло в 35 раз. А самая большая диаспора в нашей столице - азербайджанская. Не за горами то время, когда мэром Москвы станет азербайджанец.

 

Поселившиеся в России иммигранты стремительно размножаются. Их рождаемость поражает воображение: четверо или пятеро детей в каждой приехавшей семье - обычное явление. Хотим мы этого или не хотим, но в самое ближайшее время они задавят славян своей численностью. Бесстыдство, с которым они нарушают российские законы, не поддается описанию. Наши правители все это видят, но никаких мер, чтобы защитить русский народ от экспансии инородцев, не предпринимают. Поэтому русские вынуждены защищать себя сами и при этом далеко не парламентскими способами.

 

А вот в странах так называемого «цивилизованного мира» уже спохватились и спешно принимают меры по упорядочению миграционного процесса, кое-где даже начали выдворять незаконных иммигрантов на их титульные территории. К примеру, резко ограничила миграционный потом Австрия. Существенно сократила квоты на въезд Австралия. Срочно пересматривают свои отношения к гастарбайтерам  Нидерланды. Бывший президент Франции Николя Саркози принял решение о депортации цыган. Серьезное заявление по нелегальным иммигрантам, заполонившим Германию, сделала Ангела Меркель. В Швейцарии прошел референдум о запрете строительства минаретов. За запрет проголосовали 59 процентов граждан. Изменить сложившуюся ситуацию с миграцией будет чрезвычайно сложно. А сделать это демократическим путем вообще невозможно.

 

В России всегда проживало и трудилось большое количество иностранцев, имевших только вид на жительство. К получению российского гражданства они обычно не стремились, поскольку и без этого чувствовали себя среди русских весьма комфортно: их труд высоко ценился и хорошо оплачивался. К коренному населению они всегда относились с большим уважением и пониманием.

 

Ныне ситуация изменилась коренным образом. Дело в том, что процент «незваных гостей» уже давно перешагнул грань, а сама миграция приняла характер бесконтрольного «вторжения без оружия». И при этом в нашем обществе нет единого мнения по отношению к миграции как таковой, и к нелегальной миграции - в частности.

 

Наши предприниматели на всех перекрестках кричат, что без притока свежей рабочей силы из стран ближнего и дальнего зарубежья им не обойтись: на заводах и фабриках некому работать. А ведь у нас до сих пор миллионы коренных россиян являются безработными и состоят на учете на биржах труда. В чем дело? А дело в том, что нашим «владельцам заводов, газет, пароходов» выгоднее иметь дело с бесправными иммигрантами - нелегалами, нежели с русскими работягами. Нелегалам можно платить нищенскую зарплату, не заботиться об их бытовых условиях, медицинском обеспечении.

 

В ответ на засилие иммигрантов, нелегально приехавших в Россию, в стране стихийно возникло «Движение против нелегальной иммиграции». Задумка хорошая, но ее наши доморощенные русофобы встретили в штыки. Так, 20 ноября 2005 года на 3-м телеканале в авторской программе И. Колосова «Завтра, послезавтра и все дни недели» была показана публичная дискуссия по национальному вопросу в России Эту непростую проблему обсуждали еврей, осетин и армянин. Представителя русской нации не было. Участники дискуссии заочно клеймили русского Рагозина и защищали нелегальных иммигрантов, представляя их «невинными жертвами русского произвола».

Совсем недавно член Общественной палаты России Н. Сванидзе заявил, что «движение против нелегальной иммиграции является вредным и опасным для страны». А буквально на днях в телепередаче В. Соловьева «К барьеру!» шоумен Юлий Гусман тоже встал на защиту нелегальных иммигрантов и даже попытался реанимировать программу грека Гавриила Попова о создании в России «единого народа», в котором не будет ни русских, ни татар, ни евреев. А слово «русский» Гавриил Харитонович предложил вообще исключить из обращения.

 

Старшее поколение, очевидно, еще не забыло, как бесславно провалилась аналогичная затея советского правительства, которое тоже пыталось создать «единый советский народ». Американский «плавильный котел» по созданию «единого американского народа» тоже приказал долго жить.

 

Да кто они такие, эти сванидзе, соловьевы, поповы и гусманы, чтобы учить русских, как поступать с незваными гостями, которые тихой сапой, шаг за шагом захватывают наши исконно русские территории? Вот проснется русский народ, вспомнит, как его предки поступали в подобных случаях и покажет, кто в доме хозяин. Уверен, мало не покажется!

 

Что же касается понаехавших к нам иммигрантов, то я бы им посоветовал: «Не доводите русских до края, если не хотите лицезреть «жестокость и бессмысленность русского бунта». А русским хочу напомнить слова Юлиуса Фучика: «Люди! Будьте бдительны!» И от себя добавлю: не допускайте к руководству страной русофобов. Не верьте их сладкоголосым обещаниям, не впускайте их в собственный дом.

 

Б. АБРАМОВ,

полковник в отставке.

 

 

14 сентября 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.574;
DB: 28 за 0.152;
RAM: 12.5 из 128M;
Memcache: не установлен