Участники автопробега "Дорогами Победы" 2 мая прибудут в Выборг

Участники автопробега "Дорогами Победы" 2 мая прибудут в Выборг

 

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля. Участников автопробега по городам-героям и городам воинской славы России "Дорогами Победы" 2 мая прибудут в Выборг.

 

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе правительства Ленобласти, в 13:00 состоится торжественное возложение цветов к братскому захоронению "4 км Ленинградского шоссе", откуда участники автопробега начнут движение по Ленинградском шоссе, ул. Северная, ул. Ленинградская, ул. Выборгская к площади Выборгских полков, где развернут Знамя Победы.

 

Завершится автопробег по территории Ленинградской области в Луге 4 мая. Митинг в честь участников автопробега состоится в 11:00 у монумента "Партизанской славы" (135 км, Киевского шоссе).

 

Добавим, акция началась в канун празднования 67-летия годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне и проходит по территории Украины, Республики Белоруссия и Российской Федерации.

 

Автопробег стартовал в городе-герое Севастополе и соединит 13 городов-героев, 35 городов воинской славы и 10 городов, награжденных орденом Отечественной войны 1 степени. Завершится пробег 9 мая в Москве. 

www.rosbalt.ru

 

30 апреля 2012 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.585;
DB: 28 за 0.154;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен