Участники Межрегионального патриотического общественного движения «Наследники Победы» от всей души поздравляют десантников

Во все времена воздушно-десантные войска служили образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. Проявляя боевую отвагу, чувство долга и мужество, «голубые береты» вписали немало героических страниц в историю нашего Отечества. Следуя девизу «Никто, кроме нас!» десантники не раз оправдывали свое предназначение – быть по первому зову там, где нужно Родине, где труднее и опаснее всего, где нет права на ошибку.

 

2 августа это особая дата для нашей страны. День ВДВ – это праздник мужественных, самоотверженных и преданных России людей. Находясь на передовой, в тылу противника и на гражданской службе десантники всегда внушают надежность и доверие. Будучи образцом для подражания и примером для молодого поколения ветераны - десантники вносят непосильный вклад в патриотическое воспитание молодежи. 

 

Мы благодарны Вам за то, что и в мирной жизни, вы исполняете гражданский долг, воспитывая молодое поколение в духе патриотизма и любви к Родине. За совместную работу и проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи и оказание шефской помощи воинским частям.

 

С праздником! 

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и мирного неба над головой!

 

 

 

 

02 августа 2011 г.




Архив

Архив
Единый час духовности «Голубь мира»
Наша Общая Победа
ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛЫ-ПОБРАТИМЫ"
<
>
Controller: Material.item | _news_item;
Time: 0.568;
DB: 28 за 0.147;
RAM: 12.47 из 128M;
Memcache: не установлен